Перейти к содержанию

Сломались счетчики на воду


Svecha

Рекомендуемые сообщения

Купил два счетчика СВУ-15 Невод потому как фирма меньше двух не продавала. Дата изготовления (она же дата поверки) 12.01.2015, те совсем свеженький. Мне нужен только один, завтра будут ставить. Кому нужен другой за 600 руб? Счетчики универсальные, на хол и гор воду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Меняли счетчики на горячую воду. Нам поставили счетчики METER (нового поколения). Приятно удивило, что они теперь и на горячую воду на 6 лет.

werochka, я живу в 18 доме в 4 подъезде и  хочу установить счетчики на воду. Не могли бы Вы дать мне контакты мастеров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

werochka, я живу в 18 доме в 4 подъезде и  хочу установить счетчики на воду. Не могли бы Вы дать мне контакты мастеров?

Сантехники УК ставят и сами же пломбируют и акт ввода в экс-ю делают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я купил счетчик СВУ-15 за 600 руб (есть один лишний произведен в январе 2015 сроком на 6 лет), сантехник ГСЭ установил за 700 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vadim, Муж ставил сам, потом вызывали сантехника из своего ТСЖ, платила через банк 120 руб.Когда жили в 26 доме, нам опломбировали бесплатно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, сантехник сказал, что поставить можешь сам бесплатно

Если можешь сам, тогда получается. что установка будет стоить только стоимость счетчика http://xn----7sbfmzcwhhf2b.xn--p1ai/%D0%BE%D0%BF%D0%BB%D0%BE%D0%BC%D0%B1%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B0-%D1%81%D1%87%D0%B5%D1%82%D1%87%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2-%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D1%8B

Стоимость опломбирования счетчиков воды

Законодательством предусмотрена бесплатная пломбировка счетчиков при первичном монтаже измерителя, после ремонта или поверки. Это значит, что при введении в эксплуатацию водомера оплата взиматься не должна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vadim, Муж ставил сам, потом вызывали сантехника из своего ТСЖ, платила через банк 120 руб.Когда жили в 26 доме, нам опломбировали бесплатно.

А как воду перекрывали? У  нас за перекрытие воды денег хотят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...