Перейти к содержанию

Сломались счетчики на воду


Svecha

Рекомендуемые сообщения

вообще у водолея самая высокая цена на установку из ряда Энергосервис, Жилстрой, Стройлайн, Водолей.

Месяц назад было Энергосервис, Жилстрой 3800, Стройлайн 4000, Водолей 5000 за два счетчика.

А не подскажете, где можно заказать опломбирование счётчиков, если мы их сами установили (с помощью соседа-сантехника)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще у водолея самая высокая цена на установку из ряда Энергосервис, Жилстрой, Стройлайн, Водолей.

Месяц назад было Энергосервис, Жилстрой 3800, Стройлайн 4000, Водолей 5000 за два счетчика.

Здравствуйте! По поводу цены.. очень неприятно когда человек по телефону слышит одну цену, а по приезду мастера на дом- он насчитывает сумму на несколько сотен (иногда тысяч!) больше.... Фирма Желстрой, Энергосервис называют сумму в 3800 за КОМПЛЕКТ водосчетчик +фильтр+ монтаж.... ВСЕ расходные материалы (уголки, цанги, тройники, переборка гребенки) идут ОТДЕЛЬНОЙ суммой.... у нас же в сумму 5 тысяч входит ВСЁ полностью... и как показывает практика , наши цены почти всегда ниже чем у других фирм... к сожалению с 1 ноября мы переходим на такой же принцип работы как и остальные фирмы ( будем называть сумму в 3800 за два счетчика) т.к. люди слышат только первые цифра которые им говорит диспетчер по телефону... и не пытаются выяснить сколько будет стОить вся работа на конечном этапе.... Стройлайн не принимаю к рассмотрению, т.к. их цены меняются в зависимости от настроения Генерального директора.... лично звонил им два раза с перерывом в 2 часа и получал разные цены на одну и ту же работу... с 1 ноября наши цены будут составлять за комплект счетчик+фильтр + монтаж - 1900 руб... с 1 ноября клиентам будет предоставлен выбор водосчетчиков... от 1900 (за водосчетчики ВСКМ) до 2300 (за водосчетчики ИТЕЛМА.. гарантия на которые составляет 4 года).. так же цены будут варьироваться на замену водомеров (в зависимости от марки счетчика)..

Напоминаю, что практически у всех жителей 1-ой очереди (и второй скорее всего) подошел срок поверки счетчиков на горячую воду. Он составляет 4 года с момента установки, на холодную - 6 лет.

Я позавчера заменил с помощью фирмы "Водолей". Сделали быстро и недорого.

Заменил сразу два, "чтобы 2 раза не вставать".

Руслан! Настоятельно рекомендую Вам заменить входные краны... на данный момент у Вас установлены краны фирмы SENA... любой перепад давления в системе может привести к прорыву... да и через год-полтора они сами по себе развалятся.... Рекомендую краны фирмы Бугатти... Приобретать в проверенных местах т.к. много подделок, в частности магазин. на ул Колхозная 12/3..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! По поводу цены.. очень неприятно когда человек по телефону слышит одну цену, а по приезду мастера на дом- он насчитывает сумму на несколько сотен (иногда тысяч!) больше.... Фирма Желстрой, Энергосервис называют сумму в 3800 за КОМПЛЕКТ водосчетчик +фильтр+ монтаж.... ВСЕ расходные материалы (уголки, цанги, тройники, переборка гребенки) идут ОТДЕЛЬНОЙ суммой.... у нас же в сумму 5 тысяч входит ВСЁ полностью...
Я специально спрашивал. Они также указывают, что в эту сумму входят и расходники на стандартное подключение. Но дабы не быть голословным - я ставил счетчики у Желстроя - деньги за расходники они действительно взяли сверх. Еще 200 рублей содрали с супруги - она добрая душа отдала. В принципе - был бы я - послал бы.
к сожалению с 1 ноября мы переходим на такой же принцип работы как и остальные фирмы ( будем называть сумму в 3800 за два счетчика) т.к. люди слышат только первые цифра которые им говорит диспетчер по телефону... и не пытаются выяснить сколько будет стОить вся работа на конечном этапе....
Пытаются, пытаются - не надо считать покупателя идиотом :lol: Жаль что только с 1ого ноября. Сделали бы раньше - 100% выбрал бы вас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я специально спрашивал. Они также указывают, что в эту сумму входят и расходники на стандартное подключение. Но дабы не быть голословным - я ставил счетчики у Желстроя - деньги за расходники они действительно взяли сверх. Еще 200 рублей содрали с супруги - она добрая душа отдала. В принципе - был бы я - послал бы.

Стандартное подключение это счетчик и фильтр.. то есть они разбирают систему и используют детали которые там были установлены... так делать не рекомендуется, т.к. некоторые детали при разборке системы от давления на них газовым ключом - деформируются, и их дальнейшее использование может привести к проблемам.. По поводу расходников... Мы используем материал итальянской фирмы TIEMME, где один уголок стОит 170 руб.... На любой уголок-муфту-футорку мы можем предоставить сертификат качества.. Рекомендую требовать того же от других фирм-установщиков!!! поинтересуйтесь детали каких фирм они используют? Вы даже не представляете как часто бывают прорывы системы из за некачественных деталей.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан! Настоятельно рекомендую Вам заменить входные краны... на данный момент у Вас установлены краны фирмы SENA... любой перепад давления в системе может привести к прорыву... да и через год-полтора они сами по себе развалятся.... Рекомендую краны фирмы Бугатти... Приобретать в проверенных местах т.к. много подделок, в частности магазин. на ул Колхозная 12/3..
Спасибо, я понял и обязательно займусь этим вопросом. Два раза приходили из ТСЖ, сказали что у меня не худший вариант кранов, и если они будут менять то на такие же.

Теперь потребую заменить, Бугатти мне кажутся надежнее. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам Водолей опломбировал...Один счетчик 500 руб

Фигасе... За четыре счётчика в трёшке - 2000 рублей? И это за 15 минут работы?

Водолей, эта операция требует какой-то неимоверной квалификации?

Соседи, это снова - налог на страну? Или я чего-то не знаю??

Пломбы серебряные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигасе... За четыре счётчика в трёшке - 2000 рублей? И это за 15 минут работы?

Водолей, эта операция требует какой-то неимоверной квалификации?

Соседи, это снова - налог на страну? Или я чего-то не знаю??

Пломбы серебряные?

ваше право обратится в вышеназванные фирмы... где опломбирование одного водомера стОит 1000 рублей.... а серебро нонче не в цене.. свинец дороже )))

ваше право обратится в вышеназванные фирмы... где опломбирование одного водомера стОит 1000 рублей.... а серебро нонче не в цене.. свинец дороже )))

Пломбирование счетчиков - ваше право! можете пломбировать-можете платить по тарифу..... Вас никто не заставляет.... у 90 процентов людей пломбирование водосчетчиков окупается за 2 месяца....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваше право обратится в вышеназванные фирмы... где опломбирование одного водомера стОит 1000 рублей.... а серебро нонче не в цене.. свинец дороже )))

Ясно. Налог на родину.

01962

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я извиняйте, не в теме(у меня этого счастья нет)

А в чём выгода? И так ли она ощутима, учитывая гемор и цены описанные выше.

А краны Бугатти лучшие, подтверждаю(по крайней мере из доступных)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...