Перейти к содержанию

Сломались счетчики на воду


Svecha

Рекомендуемые сообщения

p.s. странно :) ЕРЦ начал обгонять в обслуживании ТСЖ НО.
ЕРЦ обслуживает много абонентов, и их бизнес - именно "расчетный центр", берут за это процент. Конечно в чем-то они будут впереди, для них эта услуга может быть экономически оправдана, а нам нужно думать - стоит ли вкладывать в покупку или создание "личного кабинета" 50-100 тыс. рублей ради удобства 10% жителей (150 человек).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня давно есть логин.

у нас счетчики стоят элеткрические, в смысле есть провод из счетчика, на которые даются импульсы отсчета.

и никто не думает ни через инет, ни как в мск в п-44т - автоматически собирать.

то есть есть шанс все это автоматизировать лично, давно мечтал, платил бы с инетбанка тогда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, помогите советом.

Сломались счетчики на горячую воду. Устанавливали, как нам казалось, ГСЭ, но, позвонив в диспетчерскую, выяснили, что не они.

Сказали смотреть договор, которого у нас нет. Есть только акт, в котором значится некая организация СУ-65, которая работала по договору с некой организацией СТРОИТЕЛЬ.

Нет ни телефонов, ни адресов. Может, кто уже сталкивался с этим?

Вроде нам всем централизовано останавливали (д. 26).

ГСЭ от всего открещеивается. Я менял через "Водолей" (89161645220 или 84993425153), вроде бы было 1000 руб за установку и пломбировку, далее с бумажками по счетчику в ГСЭ. Если, не дай Бог, счетчики потекут,то через местных сантехников смело срывать пломбы (хотя ГСЭ будет "кричать" что не имеют право, всё имееют и так надо, а потом просто звоните опять в контору, кто ставил счетчик, и они бесплатно приезжают и перепломбируют).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Не знаю, у меня все просто (живу не в Ольгино). Первые показания при оформлении, вторые уже через тырнет.
Вопрос - у вас кнопка появляется только 20ого? У меня сменился месяц - но ничего в инете не изменилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кнопка которая "войти"? Уже не помню, вроде она сразу была. Жана принесла бумазейку с паролем. Зашел на сайт ввел логин пароль. Попробуйте прозвонить в ЕРЦ задать им вопрос.
Нет - место куда вбивать показания счетчиков
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи по Граничной 18, мы тоже можем подавать показания счетчиков через интернет, сегодня получила логин в копейке.

Конечно :D Вы же относитесь к городу :D и показания передаете в ЕРЦ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть какое-то официальное уведомление?

Объявления в подъездах и около них на досках информации висят, на желтых листах формата А4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...