Перейти к содержанию

Сломались счетчики на воду


Svecha

Рекомендуемые сообщения

Между тем ТСЖ НО обещает тем кто не поменял счетчики, с 1 января начислять по норме :rolleyes:

Ну, вообще-то пора.

В этой связи вопрос. Какие счётчики покупать? Говорят про какие-то "питерские", но непонятно кто их производит. МЕТЕР какой-то нашёл, это они?

Есть кто в теме, какие счётчики более-менее нормальные на рынке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне ребята из Водолея поставили Бологовского арматурного завода, говорят - нормальные.

p.s. Да пора менять счетчики, уже давно все сроки прошли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вообще-то пора.

В этой связи вопрос. Какие счётчики покупать? Говорят про какие-то "питерские", но непонятно кто их производит. МЕТЕР какой-то нашёл, это они?

Есть кто в теме, какие счётчики более-менее нормальные на рынке?

Проблема не какие купить и поменять, проблема в процедуре пломбировке :rolleyes:, типа должны это выполнять должны специально лицензированные конторы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я такие бы купил http://www.teplovodomer.ru/products/flowme...tacho_wing.html

6 лет на холодную и 6 лет на горячую.

Да, как-то, нет доверия отечечтвенной продукции.. Я на эти засматриваюсь: http://www.tptd.ru/price_ELSTER.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
А кто теперь пломбировать будет? Дядя Вася? Или ТСЖ?
Факт в том, что устанавливать счетчики может любая организация, лицензирования для этого не нужно.

Чтобы пломбировать тоже не надо много думать - купил пломбиратор и вперёд.

По факту, этим занимаются те же кто занимался раньше, остальные наверное "не прочухали" изменения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Факт в том, что устанавливать счетчики может любая организация, лицензирования для этого не нужно.

Чтобы пломбировать тоже не надо много думать - купил пломбиратор и вперёд.

По факту, этим занимаются те же кто занимался раньше, остальные наверное "не прочухали" изменения.

Так может наше ТСЖ купит пломбиратор и осчастливит жильцов - по умеренной цене.

К тому же это наверняка приведет к поголовной установке счетчиков.

Т.к. основная чась ( я в их числе ) их не устанавливает из-за драконовских цен на пломбировку.

Ну ка 2 стояка - 4000 пломбировка - ни в какие ворота. Я не говорю про счетчики от 300 руб за шт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так может наше ТСЖ купит пломбиратор и осчастливит жильцов - по умеренной цене.

К тому же это наверняка приведет к поголовной установке счетчиков.

Т.к. основная чась ( я в их числе ) их не устанавливает из-за драконовских цен на пломбировку.

Ну ка 2 стояка - 4000 пломбировка - ни в какие ворота. Я не говорю про счетчики от 300 руб за шт.

Тссс....

Но по каким-то причинам это не работает с какого-то момента :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...