Перейти к публикации
NLMDA

Уроды обстреливают пакетами с водой

Рекомендованные сообщения

Вчера какие-то дибилоиды уроды (можно долго перечислять как назвать этих ублюдков) устроили настоящую бомбёжку с верхних этажей 26-го дома пакетами с водой и яйцами. Кидали в проезжающие и припаркованные автомобили, проходящих мимо людей ( в т.ч. в мам, гуляющих со своими детьми). Предположительно верхние этажи, точно не ниже 6-го и скорее всего 6-ой подъезд. К сожалению вычислить точно не получилось. Сторона обстрела та, что выходит на недостроенную дорогу. Возникает сильное желание разбить морду этим сволочам, думаю не у меня одного. Если кто-то видел или знает откуда это всё происходило, сообщите пожалуйста. Оставлять это просто так нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

постараемся вычислить...

сообщите женам, гуляющим с детками, чтобы присматривались к верхним этажам, и если даже кидать не будут, а ржать или юркать туда-сюда, то можно по этим признакм признать дибилоидов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полу-офф

в ночь (!!! конкретно в 1 час ночи !!!) с четверга на пятницу был обкидан причём прицельно и умышленно (!!! :) !!!) яйцами и помидорами с 2 подъезда Жилгородок 2.

Кидали в лобовое (небезуспешно надо сказать :P ) конкретно моей машины с верхних этажей (разумеется урода не вычислил :lol: ) Верхние однозначно, потому что срабатывала сигналка на "сильный удар". Выбегал 3 раза с разницей в 5-8 мин. :lol:

кидать стали сразу же, как только припарковался и прекратили также сразу, как только перепарковался в другое место.

Предполагаю, что кидали для "защиты личного места парковки", посему повторю и здесь, что проорал тогда во дворе:

"Если обнаружу, что на это место встаёт одна и та же машина - РАСХЕРАЧУ В ХЛАМ!"

Имбицилы, у нас НЕТ "личных" и "любимых" мест! Все встают на свободные места! Когда будете платить за своё место, тогда и будете требовать его пустоты!

ЗЫ: ребята на мойке, когда я поехал мыться, сказали, что мне крупно повезло, т.к. остатки яиц смылись без следов, а подождал бы денёк - ппц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
полу-офф

в ночь (!!! конкретно в 1 час ночи !!!) с четверга на пятницу был обкидан причём прицельно и умышленно (!!! :) !!!) яйцами и помидорами с 2 подъезда Жилгородок 2.

Кидали в лобовое (небезуспешно надо сказать :P ) конкретно моей машины с верхних этажей (разумеется урода не вычислил :lol: ) Верхние однозначно, потому что срабатывала сигналка на "сильный удар". Выбегал 3 раза с разницей в 5-8 мин. :lol:

кидать стали сразу же, как только припарковался и прекратили также сразу, как только перепарковался в другое место.

Предполагаю, что кидали для "защиты личного места парковки", посему повторю и здесь, что проорал тогда во дворе:

"Если обнаружу, что на это место встаёт одна и та же машина - РАСХЕРАЧУ В ХЛАМ!"

Имбицилы, у нас НЕТ "личных" и "любимых" мест! Все встают на свободные места! Когда будете платить за своё место, тогда и будете требовать его пустоты!

ЗЫ: ребята на мойке, когда я поехал мыться, сказали, что мне крупно повезло, т.к. остатки яиц смылись без следов, а подождал бы денёк - ппц

Ну похоже сегодня была похожая ситуация. Шла утром, видела следы от битых яиц почти на капоте припаркованной машины. Тоже видать прицельно кидали, кучно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в субботу гулял с женой и ребенком. вечером, часов в 7 подошли на детплощадку во дворе 32 дома.

детишек с мамами и папами миллион, в песочницах ковыряются, на качелях катаются, гуляют :)

и прямо посередине идилии сидит кучка 15-тилетней гопоты в гото-гомо-эмоприкидах...окурки, пиво... и вдруг из мобильника "...я тархну тебя в сраку" и хохот бу-га-га. я их моментально шугнул, но не понимаю, почему таких дибиллов сразу не выгоняют с площадки.

папы - будьте смелее!

Изменено пользователем Butch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять наш дом отличился...была уже такая тема года два назад...

А к участковому сходить не пробовали? Он вроде как раз в 6-м что ли подъезде сидит. Это и к его работе тоже относится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На прошлой неделе выходили из подъезда, стоит фокус с разбитым лобовым (причем видно, что бросили что-то сверху тяжелое), около него расстроенный владелец.

Так что будьте осторожнее... бросают не только яйца. Весна, у идиотов обостренее наверное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опять наш дом отличился...была уже такая тема года два назад...

А к участковому сходить не пробовали? Он вроде как раз в 6-м что ли подъезде сидит. Это и к его работе тоже относится.

активнее надо противодействовать всяким дебилам! участковому вряд ли это надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
активнее надо противодействовать всяким дебилам! участковому вряд ли это надо.

Больше, чем уверена, что это делают не только умышленно-злые дяди, а участвуют также и подростки...в прошлый раз помнится поймали двух детей. Не думаю, что они настолько бесстрашны. Участковому даже если и не надо, но попытаться-то можно. Это нарушение общественного порядка на вверенной ему территории. Не поможет - пожно обращаться напрямую в милицию, плюс ссылка на бездействие участкового. Хотя бы так. не уверена, что самосуд лучший выход...какими бы уродами они не были...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...