Перейти к содержанию

Уроды обстреливают пакетами с водой


Рекомендуемые сообщения

Больше, чем уверена, что это делают не только умышленно-злые дяди, а участвуют также и подростки...в прошлый раз помнится поймали двух детей. Не думаю, что они настолько бесстрашны. Участковому даже если и не надо, но попытаться-то можно. Это нарушение общественного порядка на вверенной ему территории. Не поможет - пожно обращаться напрямую в милицию, плюс ссылка на бездействие участкового. Хотя бы так. не уверена, что самосуд лучший выход...какими бы уродами они не были...

Никакого самосуда - тока беседы и словесное переубеждение :) !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше, чем уверена, что это делают не только умышленно-злые дяди, а участвуют также и подростки...в прошлый раз помнится поймали двух детей. Не думаю, что они настолько бесстрашны. Участковому даже если и не надо, но попытаться-то можно. Это нарушение общественного порядка на вверенной ему территории. Не поможет - пожно обращаться напрямую в милицию, плюс ссылка на бездействие участкового. Хотя бы так. не уверена, что самосуд лучший выход...какими бы уродами они не были...

участковому не все равно. Когда мне какие-то уроды разбили стекло и сломали личинки, я вызвал милицию (тупо 02), а когда они приехали, уже все записывали, сверяли и т.д. и т.п. подошел участковый и грит: "Что ж Вы сразу ко мне не обратились?". Так что его заинтересованность в этом тоже есть.

Никакого самосуда - тока беседы и словесное переубеждение :lol: !

угу. и сломанные руки :):P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

участковому не все равно. Когда мне какие-то уроды разбили стекло и сломали личинки, я вызвал милицию (тупо 02), а когда они приехали, уже все записывали, сверяли и т.д. и т.п. подошел участковый и грит: "Что ж Вы сразу ко мне не обратились?". Так что его заинтересованность в этом тоже есть.

угу. и сломанные руки :lol::)

это крайность!!!! а крайностей надо избигать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

участковому не все равно. Когда мне какие-то уроды разбили стекло и сломали личинки, я вызвал милицию (тупо 02), а когда они приехали, уже все записывали, сверяли и т.д. и т.п. подошел участковый и грит: "Что ж Вы сразу ко мне не обратились?". Так что его заинтересованность в этом тоже есть.

угу. и сломанные руки :lol::)

Вот и я о том же. Я тоже один раз милицию вызывала, по поводу таджиклв-ремонтников ночью, наряд сказал мне, чтобы я еще обратилась к нашему участковому, сказали где сидит и как фамилия, чтобы он их на заметку взял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в субботу гулял с женой и ребенком. вечером, часов в 7 подошли на детплощадку во дворе 32 дома.

детишек с мамами и папами миллион, в песочницах ковыряются, на качелях катаются, гуляют :lol:

и прямо посередине идилии сидит кучка 15-тилетней гопоты в гото-гомо-эмоприкидах...окурки, пиво... и вдруг из мобильника "...я тархну тебя в сраку" и хохот бу-га-га. я их моментально шугнул, но не понимаю, почему таких дибиллов сразу не выгоняют с площадки.

папы - будьте смелее!

А у нас, во дворе 34 дома, маленький аул организовался. Постоянно какие-то черные дети играют, а следят за ними какие-то женщины в платках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я о том же. Я тоже один раз милицию вызывала, по поводу таджиклв-ремонтников ночью, наряд сказал мне, чтобы я еще обратилась к нашему участковому, сказали где сидит и как фамилия, чтобы он их на заметку взял.

ну и как думаете он у них взял на заметку? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и как думаете он у них взял на заметку? :lol:

думаю да. Им же с чего то идет какая-нить премия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и как думаете он у них взял на заметку? :lol:

не у них, а их. Я к участковому не ходила, хватило одного посещения прибывшего наряда. А через 2 недели они съехали.

Ваш скептицизм он на основан на опыте обращений и общения с участковым или просто из воздуха взят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не у них, а их. Я к участковому не ходила, хватило одного посещения прибывшего наряда. А через 2 недели они съехали.

Ваш скептицизм он на основан на опыте обращений и общения с участковым или просто из воздуха взят?

не Лисичка, именно у них.

мой скептицизм основан на общении с сотрудниками МВД, УБЭП и налоговой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас, во дворе 34 дома, маленький аул организовался. Постоянно какие-то черные дети играют, а следят за ними какие-то женщины в платках.

вот этого не надо.

если они культурно себя ведут, не кидают окурки, не пьют пиво, не проигрывают вслух с мобильников "я трахну тебя в сраку" и при этом не бу-га-га!, то пусть себе играют, и неважно кто на ними следит. в платке или нет.

что за бытовой национализм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...