Перейти к содержанию

Уроды обстреливают пакетами с водой


Рекомендуемые сообщения

мой скептицизм основан на общении с сотрудниками МВД, УБЭП и налоговой

Ну понятно. Всех под одну гребенку. Все менты пидоры и взяточники и этот значит тоже. А что среди каждой профессии есть нормальные, хорошие люди - это что-то фантастическое. Этого быть не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полу-офф

в ночь (!!! конкретно в 1 час ночи !!!) с четверга на пятницу был обкидан причём прицельно и умышленно (!!! :) !!!) яйцами и помидорами с 2 подъезда Жилгородок 2.

Кидали в лобовое (небезуспешно надо сказать ;) ) конкретно моей машины с верхних этажей (разумеется урода не вычислил :lol: ) Верхние однозначно, потому что срабатывала сигналка на "сильный удар". Выбегал 3 раза с разницей в 5-8 мин. :lol:

кидать стали сразу же, как только припарковался и прекратили также сразу, как только перепарковался в другое место.

Предполагаю, что кидали для "защиты личного места парковки", посему повторю и здесь, что проорал тогда во дворе:

"Если обнаружу, что на это место встаёт одна и та же машина - РАСХЕРАЧУ В ХЛАМ!"

Имбицилы, у нас НЕТ "личных" и "любимых" мест! Все встают на свободные места! Когда будете платить за своё место, тогда и будете требовать его пустоты!

ЗЫ: ребята на мойке, когда я поехал мыться, сказали, что мне крупно повезло, т.к. остатки яиц смылись без следов, а подождал бы денёк - ппц

Да я смотрю у нас в каждом подъезде по идиоту!!!

Жаль. хотелось бы более цивилизованных соседей!!!

(просто в Подъезде №1 вчера караоке пели до 12.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все темы под одну гребенку...

Женщин в халатах тоже видела...ведут себя вполне прилично. У нас в консьержной сейчас живут два или три парня оттуда же. Ведут себя тише воды ниже травы. При мне тормознули мужика с клетчатой сумкой, сказали, что хозяйки нет в квартире и его ни фига не пустят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну понятно. Всех под одну гребенку. Все менты пидоры и взяточники и этот значит тоже. А что среди каждой профессии есть нормальные, хорошие люди - это что-то фантастическое. Этого быть не может.

может, но тогда они там надолго не задерживаются..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может, но тогда они там надолго не задерживаются..

не надо грязи, вам не повезло, вы вот с такими людьми общались....а другие тоже есть и их немало...поверьте мне, мои слова не голословны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо грязи, вам не повезло, вы вот с такими людьми общались....а другие тоже есть и их немало...поверьте мне, мои слова не голословны.

Лена если у вас друзья или родственники сотрудники МВД это одно, но не забывайте что это одно из самыз корумпированных ведомств!!!С волками жить по волчьи выть!Никого ни в чём не обвиняю, но тот факт что на 10 продажных приходится 1 честный только лишний раз это подчёркивает!!Тут все автомобилисты наверное по разу а то и по два подкупали этих прекраснейших служащих! Сорри за офф!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня около часа дня под "обстрел" попала моя жена с дочкой.

28 дом. 3 подъезд с внешней стороны здания (у нас сквозной подъезд). с 6-ого этажа с окна квартиры ребенок бросил пакет с водой.

Этаж и квартиру запомнили. Сегодня вечером я пойду поговорить с родителями этого чудного малыша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно хоть ребенок и пакетом, а не бутылкой. В общем-то желательно где-нибудь обитателей этой квартиры официально пропесочить, чтобы другим не повадно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...