Перейти к публикации
NLMDA

Уроды обстреливают пакетами с водой

Рекомендованные сообщения

как же тогда заходить в подъезд? :) жена возвращалась с прогулки, консъерж выбежада ей дверь придержать (с ребенком же) - и тут БА-БАХ :(

Жена и детеныш не испугались?

Все в порядке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем в тему отвечу... А как быть с взрослыми? Вышел я днем 30 апреля на лоджию, смотрю, а на стоянке между 28 и 30 домами (где дорога, между детскими площадками) какой-то перец слишком умный моет свою машину (темно синий Опель) номер не разглядел. Просто откровенно принес ведро, тряпку и намывал.. Потом аккуратненько вылил воду на дорогу, протер кузов, вытряс коврики и ушел.

Изменено пользователем Egor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не совсем в тему отвечу... А как быть с взрослыми? Вышел я днем 30 апреля на лоджию, смотрю, а на стоянке между 28 и 30 домами (где дорога, между детскими площадками) какой-то перец слишком умный моет свою машину (темно синий Опель) номер не разглядел. Просто откровенно принес ведро, тряпку и намывал.. Потом аккуратненько вылил воду на дорогу, протер кузов, вытряс коврики и ушел.

Ну как быть? подходить и внушение делать. Я тоже так вышел, неопытный был, летом 2005 года :) только заселился, только машинку купил. Петрович (был тут такой завхоз) подошел, пристыдил. Больше так не делаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну как быть? подходить и внушение делать. Я тоже так вышел, неопытный был, летом 2005 года :) только заселился, только машинку купил. Петрович (был тут такой завхоз) подошел, пристыдил. Больше так не делаю.

Тогда я не вышел, но машину приметил. Хозяин живет в 1 подъезде 28 дома. Увижу водителя рядом с авто - попрошу так не делать больше. Ну отъедь ты за дома, за стройку... Так нет - буду мыть во дворе... У самого мозгов нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот всегда умиляли такие ответы. Представь себе ход мышления данного индивидума: "Я стою во дворе, мою свой жып. Подходит человече, начинает втирать-"А чё ты тут моешь, мойка за домом в гаражах..." Я начинаю думать: машина моя, подошедший человечек-вааще никто и звать никак, не мент и не администрация, общественник, ба-а-лин, энтузиазист... Пшелнах отсюда! "

Короче, Egor- с бычьём говорить умеешь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот всегда умиляли такие ответы. Представь себе ход мышления данного индивидума: "Я стою во дворе, мою свой жып. Подходит человече, начинает втирать-"А чё ты тут моешь, мойка за домом в гаражах..." Я начинаю думать: машина моя, подошедший человечек-вааще никто и звать никак, не мент и не администрация, общественник, ба-а-лин, энтузиазист... Пшелнах отсюда! "

Короче, Egor- с бычьём говорить умеешь ?

моё выражение "попрошу так не делать" не всегда означает полное соответствие форме обращения ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да не собираюсь я ругаться.

Просто побеседую.

Малыш же - мазила, мимо зарядил. Даже вода не попала. Просто мальчик(девочка?) шутит, озорничает.

В общем побеседовать хочу.

Просто так не оставлю.

Хм...

Хочу сказать, что по уточненным данным мы все пришли к выводу, что это все-таки 4-й подъезд, 6 этаж, "двушка" (28 дом).

В тот вечер я назвал бы 15 причин, почему я так и не пошел (а я не пошел разбираться).

Но история имела продолжение.

У нас на той же стороне, куда зарядили пакетом с водой рядом с моей женой, соседка-пенсионерка (милая, добрая, воспитанная женщина) выращивает цветы, облагораживает территорию, и почти все свое свободное время проводит на своем "огороде". Моей супруге она сообщила, что неоднократно находит в цветах фантики, детские тетрадки, пакетики, какие обрезки, в общем - детский мусор.

Так вот. Час назад она сообщила моей супруге следующее:

"Сегодня поливаю цветочки, и вижу - падает бумага, мусор и т.д. Поднимаю голову. Окно комнаты 6 этажа закрывается. Спустя секунду выглядывает головка маленькой девочки-школьницы. Увидев меня, снова спряталась. Пошла к консъержу 4-ого подъезда. Консъерж сообщил мне номер квартиры, вспомнил, что там действительно живет девочка"

Она позвонила в домофон. Вежливо сказала, что их девочка не очень общественно себя ведет, но ее речь резко преврал грубый голос "У нас нет детей !!!... :) " и бросили трубку.

Спустя пару минут из подъезда выходит мужик в возрасте и начинает вести следующий монолог (примерно, со слов нашей соседки. *** - это мат):

Кто здесь, ***, в домофоны названивает?! :) . Вы че, ****** ? Да я ГЕНЕРАЛ! Еще раз, ***, позвонишь, я тебя ЗАСТРЕЛЮ !"... Ну и в подобном духе это животное-вояка продолжало орать на божий одуванчик-пенсионерку в присутствии консъержа и еще несокльких людей, которые оказались рядом.

А дело в том, что наша соседка-пенсионерка ведь не ходит на работу, а, как я уже сказал, достаточно времени проводит на улице, и неоднократно видела ЭТОГО э-э-э жителя ("мужчина" рука не поворачивается написать) с ребенком (дочь или внучка не известно, да и не наше дело).

Короче, личность в полном неадеквате...

Вот такая вот история.

Разбираться не пойду :lol: Поберегу нервы свои и его, а также здоровье свое и его :lol:

Изменено пользователем Butch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если б женщина вышла и также наорала, что разбираться пошел бы, да? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если б женщина вышла и также наорала, что разбираться пошел бы, да? :)

Пол родителя тут не имеет значения, речь идет о том, что если взрослые неадекватны, то кроме непродуктивного скандала ничего не получится, а тогда зачем?

ПыСы автоуродов фотки выкладываем, а почему нельзя человеко-уродов?

Что бы уж хоть другие знали, с кем лучше не связываться, а то ведь застрелит...

Изменено пользователем NGP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если б женщина вышла и также наорала, что разбираться пошел бы, да? :)

нет. если кто-то орет в домофонную трубку, потом специально спускается на улицу, чтобы доказать, что кто-то неправ, то этот человек, вне зависимости от пола, - неадекватный для меня. я с такими разговаривать не умею. а если иду разговаривать, то только с бейсбольной битой. поэтому я не пойду :)

Пол родителя тут не имеет значения, речь идет о том, что если взрослые неадекватны, то кроме непродуктивного скандала ничего не получится, а тогда зачем?

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...