Перейти к содержанию

Уроды обстреливают пакетами с водой


Рекомендуемые сообщения

Лена, эротические фантазии обсуждают в другой ветке :lol:

да причем здесь фантазии...я так...

не хотелось бы проверять, но последнее время складывается такая тенденция..."каждый за себя"..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что тут нового?

Турникеты больше не дерутся, так Лисичkа с генералом сцепилась? :lol:

Или я чевойта не разобрался, читая по диагонали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что тут нового?

Турникеты больше не дерутся, так Лисичkа с генералом сцепилась? :lol:

Или я чевойта не разобрался, читая по диагонали?

Вот ты сначала всю тему прочитай, а потом иронизируй :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Вчера в 11 часов вышла из подъезда во двор и попала под "обстрел" :) . С верхних этажей 4-го соседнего подъезда скинули пакет с желтой кашеобразной субстанцией...ну метили понятно в меня (видимо поджидали "счастливчика", слава Богу не попали...пакет упал и лопнул метрах в трех от меня...видимо пока долго летел я успела переместиться...В общем, если вдруг это сообщение прочитают жители 4-го подъезда, убедительно прошу ЕЩЕ раз рассказать своим деткам о том, что не гоже совершать такие поступки...в силу возраста деток, отвечать за всякие последствия придется мамам и папам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Соседи, поднимаю тему.

На прошлой неделе т.е. с 14.12.2009 по 18.12.2009 был разбит автомобиль Chevrolet Lacetti, припаркованный возле 6-го подъезда с внешней стороны дома (точнее, между 6-м подъездом и мусоркой).

По характеру повреждений (капот под замену, погнуто ребро жесткости, внутренняя подкапотная часть фары разбита вдребезги) можно сказать, что кинули нетвердый достаточно тяжелый предмет (пакет с мусором, пластиковую бутыль с водой) со стороны 6-го подъезда в направлении мусорки (наискосок). Было ли это сделано умышленно или просто, кто-то недокинул мусор - не известно.

Всем, кому что-либо известно, отпишитесь, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, поднимаю тему.

На прошлой неделе т.е. с 14.12.2009 по 18.12.2009 был разбит автомобиль Chevrolet Lacetti, припаркованный возле 6-го подъезда с внешней стороны дома (точнее, между 6-м подъездом и мусоркой).

По характеру повреждений (капот под замену, погнуто ребро жесткости, внутренняя подкапотная часть фары разбита вдребезги) можно сказать, что кинули нетвердый достаточно тяжелый предмет (пакет с мусором, пластиковую бутыль с водой) со стороны 6-го подъезда в направлении мусорки (наискосок). Было ли это сделано умышленно или просто, кто-то недокинул мусор - не известно.

Всем, кому что-либо известно, отпишитесь, пожалуйста.

Вывод. Ставьте своё авто на стоянку и проблем не будет. А так, попали на ремонт. Стоимость ремонта сколько месяцев заменит платной стоянки?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывод. Ставьте своё авто на стоянку и проблем не будет. А так, попали на ремонт. Стоимость ремонта сколько месяцев заменит платной стоянки?!

А чем стоянка защитит авто, если так же кинут с окна в сторону стоянки :rolleyes:

Гараж не обсуждаем потому как у большинства машины дешевле наших гаражей....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, поднимаю тему.

Всем, кому что-либо известно, отпишитесь, пожалуйста.

Зачем туда ставишь машину?!

Знаю несколько случаев про то злощастное место.

Если поставить до или после района заднего двора 6-го подъезда, то все нормально.

Вывод. Ставьте своё авто на стоянку и проблем не будет. А так, попали на ремонт. Стоимость ремонта сколько месяцев заменит платной стоянки?!

И в минус 20 классно на стоянку волочиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем туда ставишь машину?!

Знаю несколько случаев про то злощастное место.

Если поставить до или после района заднего двора 6-го подъезда, то все нормально.

Поздно было, свободные места отсутствовали.

А здесь - и не на газоне и не на тротуаре и мусоросборной машине не мешал.

Дима, ты во втором посте этой темы обещал постараться выяснить.. :rolleyes:

Получилось?

Изменено пользователем Zingel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...