Перейти к содержанию

Оплачиваете ли Вы услугу "Обслуживание ИТП"?


Butch

Оплачиваете ли Вы услугу "Обслуживание ИТП"?  

55 проголосовавших

  1. 1. Оплачиваете ли Вы услугу "Обслуживание ИТП"?

    • да, ежемесячно с января 2009 г
      28
    • не оплачиваю
      12
    • плачу, когда приспичит
      1


Рекомендуемые сообщения

Информация к размышлению от корреспондента из Балашихи (тоже не хочет платить дополнительно за ИТП):

"Сергей, и ещё есть новость по поводу ИТП.

Напишите у себя на форуме, а то мне некогда писать ещё и у вас.

ссылка на новость.

http://www.pavshinka.ru/portal.php?article=3

Объявление: УК Павшино ПРОИГРАЛА суд первой инстанции! (ИТП и пр)

Распространяйте везде, где только можно:

Ура товарищи!

Сегодня после долгих и продолжительных боёв, Красногорская прокуратура в лице Фиголя при поддержке НП ПП, юриста ДЭЗа и жителей ПП выйграла у УК "Павшино" дело о перерасчете за ИТП ВСЕМ ЖИТЕЛЯМ начиная с 2008 года.

теперь УКПсты наверняка попытаются отбиться в кассации, но если это не произойдет, то это будет прецедент на рынке услуг ЖКХ в МО

более того, в планах прокуратуры, следующим шагом после отказа УК в кассации, будет возбуждение уголовного дела по статье Мошенничество"

Народ из Балашихи тоже трепыхается:

Заявление_по_ИТП.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем - никто не запрещает в иске ссылаться на какие-то судебные решения, основанные на конкректных моментах закона - как пример для судьи, чтобы не колебался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас право не прецедентное :)

Это только в теории российского права.

В случае, если Мособлсуд оставит решение райнного суда в силе, то это будет своего рода для всех райнных судов МО руководство к действию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

На мое заявление в прокуратуру гЖелезнодорожного по факту проверки законности взимания платы на содержание ИТП .Был получен ответ (смысл очень туманен со ссылками на решения суда г Жлелезнодорожного и на мой договор заключенный в 2008г) Ответ был что взимание платы за ИТП законно ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мое заявление в прокуратуру гЖелезнодорожного по факту проверки законности взимания платы на содержание ИТП .Был получен ответ (смысл очень туманен со ссылками на решения суда г Жлелезнодорожного и на мой договор заключенный в 2008г) Ответ был что взимание платы за ИТП законно ))

mafia :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Взял квитанцию. Посмотрел. Так это И.Т.П.-94руб стоит. Учитывая то, что в этом году в морозы я не мерзну, т.к. топить стали ГОРАЗДО лучше- мне не жалко этих ста рублей. В том году, когда плохо топили и я сам обогревал- за электричество больше отдавал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...