Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Рыбка

Английский язык

Рекомендованные сообщения

Ребенок заканчивает 2 класс, учится в 12 школе. Английский язык преподается отвратительно. Сами помочь не можем (учили другие языки). Как лучше заниматься - выбрать индивидуальные занятия с репетитором или пойти на курсы (благо выбор в городе есть)? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребенок заканчивает 2 класс, учится в 12 школе. Английский язык преподается отвратительно. Сами помочь не можем (учили другие языки). Как лучше заниматься - выбрать индивидуальные занятия с репетитором или пойти на курсы (благо выбор в городе есть)? <_<

Если есть на примете хороштий репетитор, то можно и к нему, но я предпочла Лингву.

Правда там может и набор уже закончен. 16 мая там вступительный диктант. Но пойти и спросить можно. Стоит экзамен 400 рублей. Обучение не дешевое, но ОЧЕНЬ качественное. Знаю не по наслышке. Своего ребёнка поведу писать диктант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на дополнительные занятия ходим в 3-ю школу. Есть группа для младших школьников. Но летом занятий не будет. С сентября спроси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может не совсем в тему отвечу, но между школами - большая разница. Лучшая, и всеми (в мире) признанная языковая школа - English First. Но ближайшая к нам находится в Реутове (ул.Ленина). Там несколько возрастных младших групп. Занимаются вечером после работы родителей. Тестируют совершенно бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Чайке с детьми занимается очень хороший педагог Валентина Ивановна. Сама у нее училась :)

Она набирает небольшие группы 6-8 человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Лингву знаю, но у меня ребенок не хочет писать диктант. Попробую уговорить в след. году. Да и далековато это дело, у нас 2-3 раза в неделю детей забирают бабушка и дедушка (сад и школа в Павлино), поэтому чтобы они особо не разъезжали по вечерам, надо найти что-то поближе к дому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо написать диктант в Лингве можно только 7 пядей во лбу или проучившись у них же на курсах русского языка! Да и заниматься там надо при очень большом желании ребенка (что редко) или большой настойчивости родителей, короче до полного отречения :lol:

Для тебя рекомендую 3-ю школу. Хорошие учебники используют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про Лингву знаю, но у меня ребенок не хочет писать диктант. Попробую уговорить в след. году. Да и далековато это дело, у нас 2-3 раза в неделю детей забирают бабушка и дедушка (сад и школа в Павлино), поэтому чтобы они особо не разъезжали по вечерам, надо найти что-то поближе к дому

Ну мы рискнём, а там кто знает!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с какого возраста принимают детишек в Лингву?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Лингву после 2-го класса принимают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...