Перейти к содержанию

Английский язык


Рыбка

Рекомендуемые сообщения

  • 1 год спустя...
Хочу найти репетитора для ребенка 5 лет. Дочка очень интересуется языком, может кто подскажет к кому можно обратиться?

Не рановато ли? мне кажется, в таком возрасте имеет смысл обучать языку, только если это может делать родитель. Дети только к 10-12 годам нормально овладевают родным языком. Если вы хотите, чтобы ребенок так же знал и английский, то нужно точно такой же объем обучения. Не думайте, что второй язык для ребенка гораздо легче первого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу найти репетитора для ребенка 5 лет. Дочка очень интересуется языком, может кто подскажет к кому можно обратиться?

мне тоже кажется, что рано, в школе да и то класса со второго уже можно, когда ребенок будет хорошо знать алфавит, не просто рассказать его, но еще и написать сможет и понимать все! но это мое ИМХО, может у вас одаренный малыш и все у вас пойдет как по маслу!

я сама в лингве училась класса с 6 кажется, тяжело было только первую четверть, кто хотел учиться, учились, кого родители заставляли, вылетали очень быстро! не думаю, что там что-то изменилось сейчас, ак же строго, такая же зубрежка! Но скажу честно, ходила и на русский, и на английский, задумываться написании не приходится, ошибок не возникает практически! я даже не помню правил уже, но пишу правильно! про английский вообще молчу, спрашивают: а почему так? отвечаю, не помню уже,но знаю, что правильно!!! так что если ребенок хочет заниматься, он обязательно будет это делать! а нет, и не насилуйте ни его, ни свои деньги не тратьте, наймите репетитора без зубрежки, а в удовольствие и всем хорошо будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Добрый день!

В микрорайоне «Ольгино», г. Железнодорожный – открывается Студия по изучению

английского языка «Ё-ENGLISH» Начинается набор в учебные группы на 2012-2013г. Начало занятий – с 10 сентября!

Занятия проводятся преимущественно в составе мини-групп (от 4 до 6 человек учащихся) в специально оборудованных классах.

Предварительная запись в группы и запись на собеседование с преподавателями проводится

по телефону: 8-901-541-27-27 каждый день, без выходных.

наша почта: your.english@bk.ru

мы находимся по адресу: ул. Граничная, д.36, секция 3

Все вопросы можно задавать по телефону: 8-901-541-27-27 (без выходных)

До встречи у нас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3000 р. в мес 2 занятия в неделю по 60 мин.

Жень, как раз в тобой в соседнем подъезде

хм нормуль кстати , я так же примерно занимаюсь с девочкой по скайпу , правда индивидуально

носители интересно к них есть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...