Перейти к содержанию

Английский язык


Рыбка

Рекомендуемые сообщения

Нет, не носители. Я с Анной Валерьевной на английском пообщалась - уровень очень хороший, произношение тоже (конечно, не абориген), опыт преподавания, много энтузиазма. Со вторым планируемым преподавателем не было возможности поговорить.

Я свою дочку планирую записать. Посмотрим, что получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Дорогие родители!

Для открытия группы по изучению английского языка для маленьких (6-7 лет) в учебном центре Англомания не хватает 2-3 детишек.

Мы записались, и так хочется уже начать занятия, но группа пока маленькая, недобор.

Может кто-нибудь планировал начать обучать английскому своего ребенка именно сейчас, с нового года-февраля?

Занятия проходят в офисном центре на ул. Маяковского, 12.

Если есть желающие - напишите мне в личку julia1680@mail.ru . или звоните им напрямую: 8495 748 27 85

Юлия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
  • 3 недели спустя...

Расписание занятий английским языком в ДЦ "Радуга"


Английский язык для 4 класса - ср-пятн 9.00-10.00


                                    3 класс  - вт - четв 15.00-16.00


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В English Club формируется группа для детей 7-9 лет, начальный уровень. Занятия по понедельникам и средам с 15 часов. Продолжительность занятия 1 час 10 минут. Стоимость 6950 руб/ мес. Начнут по мере формирования группы - 8 человек.

На сегодняшний день уже 4 человека. Есть желающие? Хотелось бы побыстрее начать заниматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу тех, кому нужен английский для ребенка 8 лет (не начальный уровень), занятия с носителем языка по субботам 1 раз в неделю.

Здравствуйте. Где проходят занятия и сколько стоят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Где проходят занятия и сколько стоят?

Возможно речь про тот же "английский клуб" на Пролетарской - у них набирается такая группа по субботам, начальный уровень, возраст 7-9 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...