Перейти к содержанию

Английский язык


Рыбка

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Где проходят занятия и сколько стоят?

Я ищу соратников для начала занятий в группе по субботам в Британском образовательном центре, цена зависит от количества людей в группе, если соберется 3 человека 4400 в месяц за 1 час в неделю, мы пока одни на субботу записаны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно речь про тот же "английский клуб" на Пролетарской - у них набирается такая группа по субботам, начальный уровень, возраст 7-9 лет.

Да английский клуб или британский образовательный центр та же контора (ул. Пролетарская). По субботам набрана группа новичков, мы ищем тех кто уже знаком с английским.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день. Мы тоже бы записались на субботу, ребенок с анг. знаком. А отзывы о центре не читали ?

Мы отучились 4 года в центре, есть плюсы и минусы. Из минусов главное цена и плохая работа администраторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Мы тоже бы записались на субботу, ребенок с анг. знаком. А отзывы о центре не читали ?

Очень ждем Вас в группу, а ребенку сколько лет, читать и писать по-английски умеет? Никак не начнем занятия, нет согруппников на выходной день. Нам предлагают занятия в субботу в 13:30 преподаватель Jessica Scott (United Kingdom).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сыну 9 лет, читать и писать умеет. Мы пол года занимались в группе и год занимались с репетитором. А заниматься с двумя будут и сколько будет стоить? И надо наверно договориться когда пойдем и во сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сыну 9 лет, читать и писать умеет. Мы пол года занимались в группе и год занимались с репетитором. А заниматься с двумя будут и сколько будет стоить? И надо наверно договориться когда пойдем и во сколько?

С двумя - мини-группа, стоит, если не ошибаюсь, 1500 за занятие, буду уточнять. Мы стартуем в субботу 26 октября, пока индивидуально, в 13:30 (время сегодня уточню). Но индивидуально нам дорого и скучно, будем надеется, что к нам кто-то присоединится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С двумя - мини-группа, стоит, если не ошибаюсь, 1500 за занятие, буду уточнять. Мы стартуем в субботу 26 октября, пока индивидуально, в 13:30 (время сегодня уточню). Но индивидуально нам дорого и скучно, будем надеется, что к нам кто-то присоединится.

1485 руб. занятие в мини-группе с двумя учениками, начать можно со 2 ноября, если заранее запишитесь. Если найдутся еще желающие будет дешевле и веселей. Добро пожаловать в нашу группу по субботам в 13:30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1485 руб. занятие в мини-группе с двумя учениками, начать можно со 2 ноября, если заранее запишитесь. Если найдутся еще желающие будет дешевле и веселей. Добро пожаловать в нашу группу по субботам в 13:30.

Вчера были на первом занятии, учительница понравилась. Курс Family and Friends 2. Ждем к нам в группу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Напишите, пожалуйста, отзывы о Ё-English. Старший занимается в Лингве. Хотела бы и младшего туда отдать, но далеко, а компании нет. Поэтому рассматриваю этот вариант. Один отзыв (положительный ) у меня есть. Хочу еще. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...