Перейти к содержанию

Отпуск. Сезон 2009


Рекомендуемые сообщения

Торговая пешеходная улица Ванфуцзин.

Говорят, там цены безбожные... Торговаться надо сразу в 5 раз меньше...

Значит пойдем на Ябаолу (ссори) :)

Оно же Russiatown.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Торговая пешеходная улица Ванфуцзин.

Говорят, там цены безбожные... Торговаться надо сразу в 5 раз меньше...

А вообще, Поднебесная - красиво... Зачаровывает, несмотря ни на количество людей, ни на специфическое их поведение при виде "белого"

Prikolno v Kitae :blink: . Da i kitaici molodtci.

Na "Vanvutcine" odni butiki i vse ravno deshevo.

Internet pryam v nomere besplatno. Gostinitca 5* vse siyaet zolotom. Olimpiada Pekinu mnogoe dala.

Tak chto, recomenduyu. Schastlivo. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Смотрю цены на Египет и облизываюсь... На двоих с ребенком от 30 тыс., причем отели приличные.

там ща хорошо тепло :D не то что в марте феврале :D дубак ,а я ездю в шарм могу рекомендовать вот этот отель был там два раза оч хороший при чем все сам отель новый все новое соответственно , еда , ну и коралы супер конечно и нет длинющих пантонов как в набкбее,из минусов безумное колличество хохлов )))

http://tury.ru/hotels/65494.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там ща хорошо тепло :) не то что в марте феврале :) дубак ,а я ездю в шарм могу рекомендовать вот этот отель был там два раза оч хороший при чем все сам отель новый все новое соответственно , еда , ну и коралы супер конечно и нет длинющих пантонов как в набкбее,из минусов безумное колличество хохлов )))

http://tury.ru/hotels/65494.html

Блин прикольно...в египет поеду загляну... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rus, этот отель - 2к$. Где ты нашел от 30 т.р?! Или ты на 3 дня смотришь!? :)

эт не рус нашел эт я там был ,ша туда сороковник на двоих можно поехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А откуда, в принципе, может быть снижение по ценам? Ведь все операторы в один голос говорят, что снижения даже в кризис быть не может!

Кстати, могу посоветовать покупать путевки в Европе. И лететь оттуда, собственно.

Например, любителям Турции покупка путевки в Германии с учетом перелета может обойтись в 1,5-2 раза дешевле.

Египет надо брать через Италию. И лететь из Италии же. Поверьте, разница ОООчень существенная с нашими ценами.

Изменено пользователем Egor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ведь в европу тоже сначало надо попасть,вот вся разница на нет и сойдет

не правда ваша. При стоимости путевки из России на человека на 10 дней в 2000 и её ценой в Германии всего 1200, перелет от Москвы до Мюнхена (к примеру) и обратно обойдется всего в 400 баксов. А теперь умножьте разницу на три человека. Экономия существенная.

Изменено пользователем Egor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...