Перейти к публикации
rus

Отпуск. Сезон 2009

Рекомендованные сообщения

Кстати, могу посоветовать покупать путевки в Европе. И лететь оттуда, собственно.

Например, любителям Турции покупка путевки в Германии с учетом перелета может обойтись в 1,5-2 раза дешевле.

Египет надо брать через Италию. И лететь из Италии же. Поверьте, разница ОООчень существенная с нашими ценами.

А как с визой быть?

Изменено пользователем ak47

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как с визой быть?

а что, с туристической шенгенской разве проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а что, с туристической шенгенской разве проблема?

а что, так просто? для визы нужна бронь отеля, ну или на крайний случай приглашение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а что, с туристической шенгенской разве проблема?

По правилам Шенгена, виза дается в страну основного пребывания в поездке. То есть запрашивать туристическую в Германию или Италию нет оснований. Транзитную если только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По правилам Шенгена, виза дается в страну основного пребывания в поездке. То есть запрашивать туристическую в Германию или Италию нет оснований. Транзитную если только.

проблема в получении визы или мы говорим об экономии? Захотите экономить на туре - решите проблему с евровизой. Я же говорил о способах экономии. Честно говоря, не думал, что получить транзитную или туристическую визу в европу такая уж проблема.

Изменено пользователем Egor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх...было бы все так просто....

У меня подруга в Швеции живет, недавно летала в Рим на 3 дня, всего 100 баксов. У них там это практика нормальная, мамочки детей на папочек оставляют и компанией куда-нибудь в любую страны Европы по смешным ценам.

А у нас визу-то шенгенскую далеко не все дают на количество дней, больше, чем обозначенный срок путевки. Итальянцы сказали, что будут на полгода давать, только для нее нереальное количество условий надо выполнить.

Изменено пользователем Лисичkа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эх...было бы все так просто....

У меня подруга в Швеции живет, недавно летала в Рим на 3 дня, всего 100 баксов. У них там это практика нормальная, мамочки детей на папочек оставляют и компанией куда-нибудь в любую страны Европы по смешным ценам.

А у нас визу-то шенгенскую далеко не все дают на количество дней, больше, чем обозначенный срок путевки. Итальянцы сказали, что будут на полгода давать, только для нее нереальное количество условий надо выполнить.

если погуглить по этой теме, то можно для себя найти реальный вариант получения визы. Это не проблема сейчас. Я именно об этом говорю. И денег это стоит не много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если погуглить по этой теме, то можно для себя найти реальный вариант получения визы. Это не проблема сейчас. Я именно об этом говорю. И денег это стоит не много.

По инету можно поискать...оформление визы в среднем стоит около 150-300 евро, в любую страну шенгенской зоны. Я когда поездку на июнь планировала ой как сильно нагулялась по инету. Разнциа вышла около 50 баксов. Только я ничего не делала, документы принесла, через неделю получила визу :)

Кстати, в италию цены с прошлого года вообще не изменились, только вот евро вырос :lol:

Изменено пользователем Лисичkа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По инету можно поискать...оформление визы в среднем стоит около 150-300 евро, в любую страну шенгенской зоны.

Куда ж столько? Визовый сбор 35 евро, в Германии, например. Получить визу туда можно самостоятельно, не раз это делал - ничего сложного.

Кто знает немецкий - погуглите цены в турецкие отели у немецких туроператоров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Куда ж столько? Визовый сбор 35 евро, в Германии, например. Получить визу туда можно самостоятельно, не раз это делал - ничего сложного.

Кто знает немецкий - погуглите цены в турецкие отели у немецких туроператоров.

+5! Для понимающих английский (хотя не сложно разобраться многим) посоветую www.expedia.com Покупаю здесь билеты регулярно. Они даже скидки дают. Можете сравнить с ценами, которые предлагают наши авиакомпании, туроператоры и отели.

Изменено пользователем Egor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...