Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вчера ездил с друзьями: хотят квартирку купить. Трешек уже нет, двушка была последняя, в 29 корпусе кажется - забронировали.

Однушки ещё есть.

Продавцы говорят, что квартиры улетают - только свист стоит. Народ напуган "подорожанием", которое якобы скоро случится из-за нового закона (нельзя привлекать средства граждан и т.д.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держать народ в состояние постоянной напуганности - это у них получается хорошо :cosmos: цены заоблачные!!! И ничего нет!!!! :cosmos: А народ все покупает и покупает... :cosmos: погружаясь по самые я...а в болото кредитов :cosmos:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А народ все покупает и покупает... :cosmos: погружаясь по самые я...а в болото кредитов :cosmos:

Хорошо если по я...а, а не по уши :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А народ все покупает и покупает... :cosmos: погружаясь по самые я...а в болото кредитов :cosmos:

Хорошо если по я...а, а не по уши :)

По уши через пару-тройку лет! :cosmos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А говорили цены стабилизировались, у покупателей выбор появился.

Всегда у нас найдут чем спрос подогреть и ажиотажа добавить  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб на недвижимость в ближнем подмосковье упали цены??? Никогда!!!

Вот правда думаецца мне что некоторое время спустя они все же рухнут, как в Штатах в 60-х годах. Но для этого надо много всего....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а в нашем районе вообще еще планируются в ближайшее время продажи квартир в домах, планирующихся к строительству?

Район не весь еще состроен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 29 корпусом строится ещё один дом. Но его не продают ещё. Должны ещё строить дома южнее, но риэлтер говорит что не факт - будут строить или нет.

Имхо будут, куда денутся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...