Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

bada, думают пока... Не знаю что надумают.

Цены такие (примерно): 3к - 630 уе/метр, 2к - 680 уе/метр, 1к - 750 уе/метр. уе=30,5 (как в лучшие времена :( )

В-общем у них 2к распашонка 55 метров получилась $41600 (нормальных $)

А по переуступке, говорят, 3к стоят 57 тыс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Ольгино еще много будет домов, бараки будут сносить... хотя некоторые это Ольгиным не считают...

А про цены и количество квартир, очень большую часть квартир риэлторы бронируют под себя, что бы потом подороже продать через какое-нибудь агентсво.. чем ближе срок сдачи дома и чем больше этажей - тем больше желающих на такие квартиры, которые готовы заплатить большую цену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупал газету по недвижимости, так там 2-ку 57 метров в наших корпусах за 50 штук баков предлагают, так что цены продолжают расти :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ездил с друзьями: хотят квартирку купить. Трешек уже нет, двушка была последняя, в 29 корпусе кажется - забронировали.

Однушки ещё есть.

Продавцы говорят, что квартиры улетают - только свист стоит. Народ напуган "подорожанием", которое якобы скоро случится из-за нового закона (нельзя привлекать средства граждан и т.д.).

Трешки и двушки еще есть в 23 корпусе,но их действительно осталось мало.Продает агенство "Арсенал холдинг".Знакомый там работает менеджером.Могу дать его телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трешки и двушки еще есть в 23 корпусе,но их действительно осталось мало.Продает агенство "Арсенал холдинг".Знакомый там работает менеджером.Могу дать его телефон.

Спасибо, вроде не надо уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ездил с друзьями: хотят квартирку купить. Трешек уже нет, двушка была последняя, в 29 корпусе кажется - забронировали.

Однушки ещё есть.

Продавцы говорят, что квартиры улетают - только свист стоит. Народ напуган "подорожанием", которое якобы скоро случится из-за нового закона (нельзя привлекать средства граждан и т.д.).

Трешки и двушки еще есть в 23 корпусе,но их действительно осталось мало.Продает агенство "Арсенал холдинг".Знакомый там работает менеджером.Могу дать его телефон.

а пятерок вроде бы "ваще завались" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...