Перейти к содержанию

Лишили прав


Рекомендуемые сообщения

Насколько я знаю, в протоколе нужно писать "не нарушал, не согласен" и подписываться. Тогда есть шанс в суде, иначе шансы уменьшаются...

Все верно, если подписался то все ты виноват лишение гарантированно у них все дела под копирку. Но хороший адвокат

разбивает гайцов в пух и прах они безграмотно состовляют протоколы с массой нарушений но это стоит денег. Поплакаться можно иногда слеза помогает, типа долги. ипотека. дети малые, машина кормит но шанс очень малый. Попробуй через секретаря у них это тоже бизнес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю, в протоколе нужно писать "не нарушал, не согласен" и подписываться. Тогда есть шанс в суде, иначе шансы уменьшаются...

Не согласен с чем? Что выезжал на встречку? Разметка в порядке, да и на видео всё очевидно.

Судя по настрою этих подонков в дискусию вступать они не собирались, по всему было видно, что готовы устроить и бОльшие проблемы (наручники, задержание и т.д.). Взбесило их видимо что денег не стал довать и пришлось оформлять как положено, тратя время разумеется.

Да беспредел, чего говорить. По жизни не раз сталкивался с разными людьми и хорошими, и не очень, (с хорошими гораздо чаще), но не помню таких сволочей, которые спокойно творят, что хотят. Понимаешь - бессилен, их двое, я один и закон за них, свидетелей нашего разговора в машине ДПС разумеется не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если он стоял, то это объезд препятствия. 1000р

это вообще не аргумент, т.к. остальные уместились.

Вадим, а видеозапись нарушения велась или протокол из показаний сотрудников составлен? Два свидетеля под протоколом подписались?

Изменено пользователем Egor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не согласен с чем? Что выезжал на встречку? Разметка в порядке, да и на видео всё очевидно.

Судя по настрою этих подонков в дискусию вступать они не собирались, по всему было видно, что готовы устроить и бОльшие проблемы (наручники, задержание и т.д.). Взбесило их видимо что денег не стал довать и пришлось оформлять как положено, тратя время разумеется.

Да беспредел, чего говорить. По жизни не раз сталкивался с разными людьми и хорошими, и не очень, (с хорошими гораздо чаще), но не помню таких сволочей, которые спокойно творят, что хотят. Понимаешь - бессилен, их двое, я один и закон за них, свидетелей нашего разговора в машине ДПС разумеется не было.

а с какой радости то руки на капот ? наручники задержание ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишешь просто "не согласен", никому ничего объяснять не надо. Это для суда потом будет нужно.

Да я говорю тем самым подлил бы масло в огонь! Кто знает чего у них на уме, давиче бешенный мент людей постелял в ночном супермаркете, ходил по торговому залу и запихивал патроны в ворованное оружие.

а с какой радости то руки на капот ? наручники задержание ?

Не повиновение сотрудникам милиции! Это вообще как два пальца..., а потом доказывай как было, свидетелей у меня НЕТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может здесь подскажут http://www.autoparitet.ru/index-uslugi.php

По крайней мере, сориентируют по возможному исходу и расходам

Изменено пользователем Egor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может здесь подскажут http://www.autoparitet.ru/index-uslugi.php

По крайней мере, сориентируют по возможному исходу и расходам

Спасибо, но думаю расходы будут сопостовимы с выкупом в ГИББД по месту прописки, после суда правишки видимо туда отправят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, но думаю расходы будут сопостовимы с выкупом в ГИББД по месту прописки, после суда правишки видимо туда отправят.

а зачем Вам тёмная история с выкупом и удалением данных из базы? Когда можно всё официально. Я бы выбрал легальный вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...