Перейти к содержанию

Лишили прав


Рекомендуемые сообщения

а зачем Вам тёмная история с выкупом и удалением данных из базы? Когда можно всё официально. Я бы выбрал легальный вариант.

И я за легальный, официально это как, что-то не понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я за легальный, официально это как, что-то не понял.

официально в Вашей ситуации - отдать деньги консультантам, которые заберут Ваши права прямо в зале суда (образно говоря).

Решение вопросов после решения суда о лишении - неправомочно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

официально в Вашей ситуации - отдать деньги консультантам, которые заберут Ваши права прямо в зале суда (образно говоря).

Решение вопросов после решения суда о лишении - неправомочно.

Вы пологаете оплата консультантов только при положительном решении? Сильно сомневаюсь. Ну если конеччно купить суд + консультантом (за сделку), тогда конечно ... , я простой водитель...

Всегда старался жить по закону, видимо придётся 4 мес. походить пешком (надеюсь только 4).

На своём примере хотел только еще и еще раз показать как выглядят некоторые ... кто должен нас защищать, помогать, вслучае чего. Те, укого у кого другие задачи живут среди нас и способны на многое, лишь бы набить свой поганый корман.

Хороших людей много, а негодяев меньше (убеждён).

Жинь продолжается.

Спасибо всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все верно, если подписался то все ты виноват лишение гарантированно у них все дела под копирку. Но хороший адвокат

разбивает гайцов в пух и прах они безграмотно состовляют протоколы с массой нарушений но это стоит денег. Поплакаться можно иногда слеза помогает, типа долги. ипотека. дети малые, машина кормит но шанс очень малый. Попробуй через секретаря у них это тоже бизнес.

Хороший адвокат по административке стоит 5000 рэ в день. Можно сэкономить если все справочки сами соберете. В минуме 10 000 выложить придется (5000 на ознакомление, 5000 за участие в суде).

Я, честно вообще удивляюсь людям, которые просто так со всем мирятся.

На Вашем пути есть препятствие (яма, другой авто, столб и т.д.). Объезжать такое препятствие полагается справа. Но если такой возможности нет - то вы можете объехать ее и слева, предварительно уступив дорогу встречным транспортным средствам. И инспектор не должен наказывать Вас за такое пересечение сплошной и выезд на встречную. Однако если была возможность объехать препятствие с правой стороны, а вы решили, что с левой будет быстрее или проще, то вам придется отвечать по части 3 статьи 12.15 - выезд на встречку, соединенный с объездом препятствия. За такое нарушение положен штраф - от 1000 до 1500 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...