Перейти к публикации
ee800

Одним безработным стало больше

Рекомендованные сообщения

не сократили, а просто предложили по соглашению сторон, но с соблюдением всех обязательств как при сокращении штатов... На контору не в обиде, не их вина.... Теперь вот в поиске, но понимаю, что вариантов трудоустройства по моей профессии в настоящее время - 0. Переучиваться не в кого, да и смысла нет.

Интересно, я такой здесь один? :blink: Посмотрев результаты голосования про кризис и работу на стартовой странице усомнился в его (кризисе) наличии )))

Изменено пользователем Egor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а собственно кем работали до этого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствую.

Озвучьте профессию, вдруг да повезет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда-то работал в экономической журналистике, а последние 7 лет бился за позитивный имидж крупной финансово-промышленной группы.. Пиарщик, одним словом. Инглиш (аппер-эдванс'д), дойче (разговорный), немного испанского... Образование получал в "ломоносовке" и немного зарубежом.. Вот вкратце.

Изменено пользователем Egor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
когда-то работал в экономической журналистике, а последние 7 лет бился за позитивный имидж крупной финансово-промышленной группы.. Пиарщик, одним словом. Инглиш (аппер-эдванс'д), дойче (разговорный), немного испанского... Образование получал в "ломоносовке" и немного зарубежом.. Вот вкратце.

а денег сколько хотите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а денег сколько хотите?

а тут можно вслух интимные вопросы обсуждать? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а тут можно вслух интимные вопросы обсуждать? )))

думаю можно) а вдруг кто-нить да позовет:blink: А то позовут, а денег мало предложат. Что бы лишний раз не обламываться - лучше сразу указать стоимость :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
думаю можно) а вдруг кто-нить да позовет:blink: А то позовут, а денег мало предложат. Что бы лишний раз не обламываться - лучше сразу указать стоимость :lol:

ну если позовут - обсудим ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю надо осваивать рабочие специальности и не стесняться. пиарщики это не профессия и не труд. уже :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошие пиарщики нужны всегда, особенно в кризис. Хорошесть определяется по измеримому результату работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...