Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ВанCone

очередная просьба\предложение к нашему ТСЖ

Рекомендованные сообщения

Предложение к нашему ТСЖ - организовать столы для пинг-понга (как это сделано во дворе дома по улице Октябрьская д.15). Во дворе 10 дома (рядом с офисом ТСЖ). Например сетка только у них, и ракетки с мячиком. кому надо - приходят, просят сетку с ракетками. Поиграли - вернули назад. Или просто сетку, а ракетки свои. Лучше два стола. А ещё лучше (ну это просто из области фантастики) во дворе каждого дома сделать по два таких стола. Не обязательно профессиональные. Можно просто толстую доску с "выпилом" под сетку (что бы можно было сетку ставить), но желательно правильного размера, а не абы какую.

Вот. Было бы здорово!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предложение к нашему ТСЖ - ....... во дворе каждого дома сделать по два таких стола. Не обязательно профессиональные. Можно просто толстую доску с "выпилом" под сетку (что бы можно было сетку ставить), но желательно правильного размера, а не абы какую.

Вот. Было бы здорово!

Толстую доску? Ну уж неееет! Даёшь по два стола ANDRO в каждом дворе )))

А если серьезно, то идея супер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предложение поддерживается, ответственным назначается ВанCone.

Организовывай сбор денег на столы, приходи с предложением о планируемом месте их установки. Дабы от графика работы ТСЖ не зависеть, у кого хранить сетку/мячики - тоже ты определишь.

Будет здорово!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предложение поддерживается, ответственным назначается ВанCone.

Дык я это прошу ТСЖ сделать. Если ответственным за то, что бы ТСЖ на мозги постоянно капать - это пожалуйста. т.к. мне однажды сказали, что мне легче отдаться, чем объяснить почему ты меня не хочешь :blink:

Организовывай сбор денег на столы,

Я же говорю - можно доски толстые (типа ДСП только толще). Размеры могу написать если надо.

приходи с предложением о планируемом месте их установки.

во дворе 10 дома между детской площадкой и трансформаторной (?) будкой с надписью ОЛЬГИНО.

Дабы от графика работы ТСЖ не зависеть, у кого хранить сетку/мячики - тоже ты определишь.

А вот это вопрос. Надо у кого-нить кто живет рядом и желательно этаже на первом, что бы не долго было ходить. Например можно в бухгалтерии ТСЖ хранить (там где платят ком услуги - в самом углу 10 дома).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык я это прошу ТСЖ сделать.
Ванкон, перестань фигней страдать. Надо тебе - делай. Не хочешь делать - молчи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готов скинуться на такое дело :) Идея отличная, всегда завидовал тому дворику. А хранить можно в одной из консъержных 10-12 дома. Где они есть, я не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда после праздников предлагаю скинуться желающим. Цену назову тоже приблизительно после праздников. (сегодня уезжаю)

Сегодня теннисный стол имеет неизменные размеры: длина – 2,74 м, высота – 0,76 м и ширина – 1,525 м. Игровая поверхность стола может быть изготовлена из любого материала, но в любом случае должна обеспечивать одинаковый отскок по всей поверхности – около 23 см при падении на нее стандартного мяча с высоты 30 см. Игровое поле должно иметь матовую однородную окраску и разметку в виде белых линий шириной 2 см вдоль каждой кромки. И, конечно же, постоянный гость теннисного стола – игровая сеть высотой 15,25 см, разделяющая игровую поверхность на две равные части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ванкон, че-то не то ищешь. Это столы на неделю. Ищи железные, на крайняк с плитой из ДСП толстого сверху.

Во нашел: http://www.pingpong.su/info.php?sect_id=16...p;compare_id=16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

классная идея! Правда слишком много у нас диких людей, особенно детей, которые сломать(упереть)захотят. Если будете просто изготавливать, то можно вместо сетки тоже доску прибить, тогда ничего нигде хранить не придется, будут со своими ракетками приходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...