Перейти к содержанию

очередная просьба\предложение к нашему ТСЖ


ВанCone

Рекомендуемые сообщения

Ребят! Может из железа каркас сварить-надёжней будет!А сверху фанеру влагостойкую положить.Сварку ,если надо-привезу и подварю.Швы правда на 5 разряд не потянут! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классная идея! Правда слишком много у нас диких людей, особенно детей, которые сломать(упереть)захотят. Если будете просто изготавливать, то можно вместо сетки тоже доску прибить, тогда ничего нигде хранить не придется, будут со своими ракетками приходить.

не-не-не... только с сеткой. Шоб тока из нашего района играли. А то прийдут с другого района. Я сам уже сколько раз думал поиграть нахаляву в том дворике... все упиралось в то, что сетки нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

принадлежность к району будет определяться наличием значка? :rolleyes:

не-не-не... только с сеткой. Шоб тока из нашего района играли. А то прийдут с другого района. Я сам уже сколько раз думал поиграть нахаляву в том дворике... все упиралось в то, что сетки нет.

столы есть в ФОКе, если очень приспичит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

столы есть в ФОКе, если очень приспичит :rolleyes:

Это там где за денюжку? и идти далеко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёж, нормально поиграть можно только в помещении на нормальном столе. Всё остальное - баловство и нервотрёпка. Нервотрёпка потому, что

- ветерок дунул - и улетел шарик;

- отскок непредсказуем из-за дефектов стола;

- шарик, из-за падений на грунт, пыльный, ракетка, соответственно, тоже..

Деревяный (или ДСП) стол под открытым небом - утопия, т.к. вспучится от дождичка, да и придумает на нём кто-нить костерок пожечь.. забыл где живём?

Металлический - нужно красить, да и корячит их на солнышке.

Бетонный вариант - самое оно для улицы, но его кустарно не изваяешь.

Короче, не вижу вариантов, пока... Хотя руки ой как чешутся в теннис постучать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу как опытный "уличный" тенисист)))

У нас во дворе соседи ставили стол, причем дети их играли редко, ну не особо им хотелось, сиюминутная причуда.

Стол простенький, доскт, а сверху лист фанеры. Без сетки. Сетку все приносили сами...кто хотел. У кого не было ставили деревяшку посередине.

Честно скажу, за тем столом мы провели немало часов и благодаря ему случился даже один романчик.

Для меня лично было одно "но". Запретить приходить детям из других дворов - нереально, драться с ними что ли? Находились "умельцы-активисты", которые приходили играть после работы, часов в 11 и шар мог стучать до часу ночи....полумерный стук шарика о стол и постоянный смех и возгласы под окном в час ночи иногда спать мешали.

Наш стол прожил целых три года, по его примеру таких появилось много в окрестных дворах. Сейчас спрос спал и столы догнивают свой век :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну дык может его каждый раз приносить/уносить и складывать/раскладывать? Собрались поиграть - вынесли.

Или не вариант?

ммм... думаю не вариант, а вот уносить его на ночь в тем же консьержам, а утром, при первых желающих, доставать - думаю это вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охренеет вы его складывать/раскладывать, простите))))))))

По опыту лето/осень он стоит нормуль, все-таки под окнами не особо разгуляешься вандалить. У нас он стоял прямо нарпотив подъезда, а за ним сразу лес..не ломали. Вот на зиму его придется убрать. Тогда и целее будет.

С другой стороны купить по следующей весне 2 листа фанеры и заново обить..дорого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...