Перейти к содержанию

очередная просьба\предложение к нашему ТСЖ


ВанCone

Рекомендуемые сообщения

  • 11 месяцев спустя...
А на Октябрьской тоже народ скидывался? или городская управляющая компания поставила теннисный стол?

rus, до сих пор ответа нет на интересный вопрос.

Есть предложение: изменить график работы кассы приема платежей и сделать воскресенье - рабочим днем (пусть даже с 10 до 15). А выходной можно сделать другой день и график согласовать с работой паспортного стола. Или изучить дни наименьшей оплаты и выбрать выходной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно хотела написать...

есть просьба - объяснить кассирам до скольки они работают и как надо общаться с людьми.

Не один раз попадала при графике работы кассы до 19-45, когда в 19-20 кассир сообщала мне, что кассу она сдала и платежи от меня принимать не будет. А один раз в то же время мне вообще предложили идти свои путем, так как они уже начали отмечать чей-то там ДР....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rus, до сих пор ответа нет на интересный вопрос.

Есть предложение: изменить график работы кассы приема платежей и сделать воскресенье - рабочим днем (пусть даже с 10 до 15). А выходной можно сделать другой день и график согласовать с работой паспортного стола. Или изучить дни наименьшей оплаты и выбрать выходной.

давно хотела написать...

есть просьба - объяснить кассирам до скольки они работают и как надо общаться с людьми.

Не один раз попадала при графике работы кассы до 19-45, когда в 19-20 кассир сообщала мне, что кассу она сдала и платежи от меня принимать не будет. А один раз в то же время мне вообще предложили идти свои путем, так как они уже начали отмечать чей-то там ДР....

Уверен, вы знаете что кассиры - это ООО "Коммунальные платежи", или как их там. Может, к их руководству обратиться? Телефончик я постараюсь узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверен, вы знаете что кассиры - это ООО "Коммунальные платежи", или как их там. Может, к их руководству обратиться? Телефончик я постараюсь узнать.

если честно, я даже не знала.

телефончик хорошо бы знать на всякий случай :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Еще одно предложение к ТСЖ (к весне): сделать съезды/заезды на тротуарах для колясок. Например, вдоль 14 дома во дворе тротуар прерывается 3 раза. И так много где.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...