Перейти к содержанию

Помогите с дипломом плиз! очень надо!


Рекомендуемые сообщения

предзащита 15 мая! процентов 60 диплома есть. Осталась практическая часть (собсна сам код, который можно вытащить из опен-сорсовой СЭД (например NocDoc))

Специальность: прикладная информатика.

Тема диплома: Разработка электронной системы управления документооборотом на малом предприятии.

ПОЖАЛУЙСТА!!!! ГОРЮ!!! ОЧЕНЬ НАДО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты лучше в институте своем поспрашивай. Вот я не возьмусь чего-то писать в мусорку, думаю как и любой программист. Да и нормально писать стоит очень дорого, а делается долго. Нужен специальный человек, который лажу сваяет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если защита символическая и препод в код не полезет (а видимо так и будет, ведь не может человек знать все языки программирования), то можно тупо надергать левый код и запостить. А если по уму писать, то времени мало осталось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот примерно такое должно получиться (то, что в пункте 2 - это я взял из образца. Должно быть другое)

скачать диплом можно здесь

здесь (там можно нажать на закладку "Бесплатно")

или здесь

или вообще вот тут

Изменено пользователем ВанCone
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понял что плохая идея мне искать исходники всего СЭД. этож целый компекс по.... код как я полагаю найти ваще не реально.. и даже если я его найду разобрать не реально будет..

мне проще в моей проектной части взять какой нибудь модуль этой системы, нарисовать блок схему и описать алгоритм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о блин...у нас в конторе электронный документооборот

все аудиторы ISO9000 просто в восторге от него

и дипломов кучу именно по этой теме защитилось

мож мне поспрашивать тупо готовый диплом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

везет вам, Леша....

ну не "везёт", а я его ввёл 4 года тому назад :huh:

т.е. весь процесс от разработки до поддержания в рабочем состоянии за мной по "серой" должности :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...