Перейти к содержанию

Помогите с дипломом плиз! очень надо!


Рекомендуемые сообщения

аааа! понял :) ты решил, что мы из тех му...в, которые торгуют поделками-полуфабрикатами?

нет, ты ошибся :) мы сделали систему для себя и не торгуем ею

"а вам слабо?" (с)

Нам не слабо. У нас уже есть оутлук :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут у нас народ интересуется: тебе что именно надо ? Куски явского кода из реально работающей системы, или готовую очень мелкую и при этом рабочую СЭД ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут у нас народ интересуется: тебе что именно надо ? Куски явского кода из реально работающей системы, или готовую очень мелкую и при этом рабочую СЭД ?

мне проще в моей проектной части взять какой нибудь модуль этой системы, нарисовать блок схему и описать алгоритм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аутглюк - почтовая программа

разница между болтом и автомобилем в сборе понятна? :unsure:

ты перепутал с оутглюком ехспрессом. А автомобиль в сборе не ваяют в гараже народные умельцы :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут у нас народ интересуется: тебе что именно надо ? Куски явского кода из реально работающей системы, или готовую очень мелкую и при этом рабочую СЭД ?

лучше конечно куски явского кода из системы. Желательно с блок-схемами и описанием...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты перепутал с оутглюком ехспрессом. А автомобиль в сборе не ваяют в гараже народные умельцы :lol:

я ничего не "путал" + у нас не "гараж" + я со своей командой не "народный умелец"

ЗЫ: прежде, чем ....ть и оффтопить в профильной теме, слезь с печки и продемонстрируй свои достижения и мы все дружно за тебя порадуемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь документооборот в электронном виде

Весь? :lol:

зп Lotus Notes начисляет? за рабочим временем следит? формирует комплектование изделий, заказов? размещение заявок в оутсорсинговых предприятиях? отгрузки? разработчик, лёжа в шезлонге на канарах, может подправить свежесозданную схему/деталь/кусок кода и поставить свою подпись, а система это зафиксирует? ремзаказы? подписи в приказах, КД (создал, проверил, ознакомился, утвердил и т.д.) там же? система распределённая? актуализация, верификация, валидация и пр. проводится?

ЗЫ: всё это "галопом по Европе"

ЗЗЫ: не забываем, что

Lotus Notes является платформой для построения приложений автоматизации управленческих и документных процессов

т.е. по-нашему - это полуфабрикат ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ээээ, товарищи, давайте обсуждать достоинства\недостатки документооборота где-нить в другой теме. Здесь мы обсуждаем как я тону со своим наполовину сделанным дипломом.

Изменено пользователем ВанCone
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...