Перейти к содержанию

Как лучше делать межкомнатные перегородки?


irinaorl

Рекомендуемые сообщения

Цена то какая? Стоит ли свеч самим заморачиваться? Например экономия 10 тыс для меня не существенна, а 20 уже задумался бы, побегал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена то какая? Стоит ли свеч самим заморачиваться? Например экономия 10 тыс для меня не существенна, а 20 уже задумался бы, побегал

Надо съездить на дом и поговорить с прорабом,что и как . Я не знаю когда выберусь,может кто -то недалеко живет и могут узнать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Встает вопрос перегородок для ванной, т.к. их не делают.

Из какого материала лучше всего выкладывать, учитывая влажность, чтоб не разбухло и перекосилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встает вопрос перегородок для ванной, т.к. их не делают.

Из какого материала лучше всего выкладывать, учитывая влажность, чтоб не разбухло и перекосилось?

Красный полнотелый кирпич по СНиПам положен быть. Но, если по уму из ГКЛ сделаете- ничего страшного не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встает вопрос перегородок для ванной, т.к. их не делают.

Из какого материала лучше всего выкладывать, учитывая влажность, чтоб не разбухло и перекосилось?

на сайт кнауф зайдите. Либо ВГКЛ, либо там еще панели щас есть цементные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 7 месяцев спустя...

Денег хватило на однокомнатную в Вашем доме 42 кв.м, но есть дети . Подскажите как можно сделать из однокомнатной двухкомнатную, мы уже переругались между собой, если можно предложите варианты, может кто то переделывал уже и с какими трудностями столкнулись с перепланировкой при оформлении. Спасибо.

схема квартиры.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денег хватило на однокомнатную в Вашем доме 42 кв.м, но есть дети . Подскажите как можно сделать из однокомнатной двухкомнатную, мы уже переругались между собой, если можно предложите варианты, может кто то переделывал уже и с какими трудностями столкнулись с перепланировкой при оформлении. Спасибо.

у Вас прям просится кусочек в комнате,чтоб его отгородили( в правом верхнем углу),там можно поставить кровать себе, отгородив например стеклянной перегородкой,а остальное сделать для детей. у нас комната около 19 м-смотрится оч просторной, а у Вас еще больше. Для детей(если двое) могу посоветовать кровать(своим брала)когда из-под одной выезжает вторая, а днем только одна кровать стоит, оч экономится место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...