Перейти к содержанию

Локальная покраска царапин


Рекомендуемые сообщения

На моей машине есть довольно глубокая царапина до металла около 20 см в длину, и штук пять потертостей, в том числе вчера приобретенная в результате мини дтп b83f74779daf.jpg

Возникло желание все это закрасить или отполировать. Нашла в и-нете рекламу техцентра АвтоТОТЕММ, который специализируется именно на локальной покраске и локальном кузовном ремонте. Кто-нибудь сталкивался с ними? Может быть кто-то может порекомендовать свои проверенные техцентры?

Изменено пользователем Lanna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На моей машине есть довольно глубокая царапина до металла около 20 см в длину, и штук пять потертостей, в том числе вчера приобретенная в результате мини дтп

Могу узнать...не автоцентр, но человек проверенный, я тебе говорила о нем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вервые 2000 км...

Только вчера говорили...

Неужели сглазили?

Как поцарапкалась то?

Ехала по главной, справа выезжал жжип.. засмотрелся куды-то не туда... ну и царапнул меня. Разошлись полюбовно с наличкой, ибо я спешила и ждать гаишников не было времени. Но тема не об этом. :)

Могу узнать...не автоцентр, но человек проверенный, я тебе говорила о нем :)

Узнай пожалуйста ;) сегодня заеду в этот центр, чтобы оценили стоимость работ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Сергей 777
Ехала по главной, справа выезжал жжип.. засмотрелся куды-то не туда... ну и царапнул меня. Разошлись полюбовно с наличкой, ибо я спешила и ждать гаишников не было времени. Но тема не об этом. :)

Узнай пожалуйста :) сегодня заеду в этот центр, чтобы оценили стоимость работ...

Куда засмотрелся это понятно. ;)

По теме,тоже думаю в эту контору поехать ,вмятину убрать.У нас на БМВ клубе о ней вроде положительные отзывы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, я могу посоветовать человечка, но дорога до него тебе дороже обойдется :) Но делает он качественно и не дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, я могу посоветовать человечка, но дорога до него тебе дороже обойдется ;) Но делает он качественно и не дорого.

Это где ж он находится?? :);)

Куда засмотрелся это понятно. :)

По теме,тоже думаю в эту контору поехать ,вмятину убрать.У нас на БМВ клубе о ней вроде положительные отзывы.

Не понятно.. сказал, что в другую сторону :)

Положительные отзывы - это есть гуд. И ценник вроде не сильно кусается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сег участковый сказал, что если ремонт до 25 тыс то теперь без справок страховая должна делать, типа закон такой вышел. кто-нить что-нить слышал об этом?

Изменено пользователем dragotsennaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...