Jump to content
Sign in to follow this  
Lanna

Локальная покраска царапин

Recommended Posts

На моей машине есть довольно глубокая царапина до металла около 20 см в длину, и штук пять потертостей, в том числе вчера приобретенная в результате мини дтп b83f74779daf.jpg

Возникло желание все это закрасить или отполировать. Нашла в и-нете рекламу техцентра АвтоТОТЕММ, который специализируется именно на локальной покраске и локальном кузовном ремонте. Кто-нибудь сталкивался с ними? Может быть кто-то может порекомендовать свои проверенные техцентры?

Edited by Lanna

Вервые 2000 км...

Только вчера говорили...

Неужели сглазили?

Как поцарапкалась то?

На моей машине есть довольно глубокая царапина до металла около 20 см в длину, и штук пять потертостей, в том числе вчера приобретенная в результате мини дтп

Могу узнать...не автоцентр, но человек проверенный, я тебе говорила о нем :)

Вервые 2000 км...

Только вчера говорили...

Неужели сглазили?

Как поцарапкалась то?

Ехала по главной, справа выезжал жжип.. засмотрелся куды-то не туда... ну и царапнул меня. Разошлись полюбовно с наличкой, ибо я спешила и ждать гаишников не было времени. Но тема не об этом. :)

Могу узнать...не автоцентр, но человек проверенный, я тебе говорила о нем :)

Узнай пожалуйста ;) сегодня заеду в этот центр, чтобы оценили стоимость работ...

Крась по КАСКО, если есть возможность оформить без документов !

Guest Сергей 777
Ехала по главной, справа выезжал жжип.. засмотрелся куды-то не туда... ну и царапнул меня. Разошлись полюбовно с наличкой, ибо я спешила и ждать гаишников не было времени. Но тема не об этом. :)

Узнай пожалуйста :) сегодня заеду в этот центр, чтобы оценили стоимость работ...

Куда засмотрелся это понятно. ;)

По теме,тоже думаю в эту контору поехать ,вмятину убрать.У нас на БМВ клубе о ней вроде положительные отзывы.

Ань, я могу посоветовать человечка, но дорога до него тебе дороже обойдется :) Но делает он качественно и не дорого.

Ань, я могу посоветовать человечка, но дорога до него тебе дороже обойдется ;) Но делает он качественно и не дорого.

Это где ж он находится?? :);)

Куда засмотрелся это понятно. :)

По теме,тоже думаю в эту контору поехать ,вмятину убрать.У нас на БМВ клубе о ней вроде положительные отзывы.

Не понятно.. сказал, что в другую сторону :)

Положительные отзывы - это есть гуд. И ценник вроде не сильно кусается

Забей... :)

Мне сег участковый сказал, что если ремонт до 25 тыс то теперь без справок страховая должна делать, типа закон такой вышел. кто-нить что-нить слышал об этом?

Edited by dragotsennaya