Перейти к публикации
Lanna

Локальная покраска царапин

Рекомендованные сообщения

На моей машине есть довольно глубокая царапина до металла около 20 см в длину, и штук пять потертостей, в том числе вчера приобретенная в результате мини дтп b83f74779daf.jpg

Возникло желание все это закрасить или отполировать. Нашла в и-нете рекламу техцентра АвтоТОТЕММ, который специализируется именно на локальной покраске и локальном кузовном ремонте. Кто-нибудь сталкивался с ними? Может быть кто-то может порекомендовать свои проверенные техцентры?

Изменено пользователем Lanna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вервые 2000 км...

Только вчера говорили...

Неужели сглазили?

Как поцарапкалась то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На моей машине есть довольно глубокая царапина до металла около 20 см в длину, и штук пять потертостей, в том числе вчера приобретенная в результате мини дтп

Могу узнать...не автоцентр, но человек проверенный, я тебе говорила о нем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вервые 2000 км...

Только вчера говорили...

Неужели сглазили?

Как поцарапкалась то?

Ехала по главной, справа выезжал жжип.. засмотрелся куды-то не туда... ну и царапнул меня. Разошлись полюбовно с наличкой, ибо я спешила и ждать гаишников не было времени. Но тема не об этом. :)

Могу узнать...не автоцентр, но человек проверенный, я тебе говорила о нем :)

Узнай пожалуйста ;) сегодня заеду в этот центр, чтобы оценили стоимость работ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крась по КАСКО, если есть возможность оформить без документов !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Сергей 777
Ехала по главной, справа выезжал жжип.. засмотрелся куды-то не туда... ну и царапнул меня. Разошлись полюбовно с наличкой, ибо я спешила и ждать гаишников не было времени. Но тема не об этом. :)

Узнай пожалуйста :) сегодня заеду в этот центр, чтобы оценили стоимость работ...

Куда засмотрелся это понятно. ;)

По теме,тоже думаю в эту контору поехать ,вмятину убрать.У нас на БМВ клубе о ней вроде положительные отзывы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, я могу посоветовать человечка, но дорога до него тебе дороже обойдется :) Но делает он качественно и не дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ань, я могу посоветовать человечка, но дорога до него тебе дороже обойдется ;) Но делает он качественно и не дорого.

Это где ж он находится?? :);)

Куда засмотрелся это понятно. :)

По теме,тоже думаю в эту контору поехать ,вмятину убрать.У нас на БМВ клубе о ней вроде положительные отзывы.

Не понятно.. сказал, что в другую сторону :)

Положительные отзывы - это есть гуд. И ценник вроде не сильно кусается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сег участковый сказал, что если ремонт до 25 тыс то теперь без справок страховая должна делать, типа закон такой вышел. кто-нить что-нить слышал об этом?

Изменено пользователем dragotsennaya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...