Перейти к содержанию

Локальная покраска царапин


Рекомендуемые сообщения

лично я при понимаемой разнице корейца не выберу в сравнении с немцем, есть ещё лексус, акура...инфинити...

поверь я тоже)))но свою взял !!!!!т.к была почти новой (10 тыс пробега) на 120 тыс дешевле чем она в салоне...в полном фарше и с автоматом...а так бы может и ее не взял..но не жалею..сейчас 30 тыс почти..уже забыл что-такое ковыряться в машине) даже после нексии..хотя тоже машина не убиваемая за свои деньги

Изменено пользователем sk0r
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посчитали мне все мои царапины в "АвтоТОТЕММ". Где-то сказали, что надо красить всю деталь, где-то локально:

1. Демонтаж переднего бампера 1500р

2. Окраска переднего бампера 7000р

3. Левое переднее крыло лкп 3200р

4. Передняя левая дверь лкп 3200р

5. Левое заднее крыло лкп+п 5000р

6. Окраска крышки багажника 4300р

7. Д/ж обшивки крышки багажника 1000р

8. Задний бампер лкп 4300р

9. Правое заднее крыло лкп 4300р

10. Правое переднее крыло лкп 3200р

11. Капот лкп 9900р

Итого: 46900р

8 и 9 пункты я могу сделать по страховке. Остальное по желанию :lol: Срок выполнения работ 3 дня. Гарантия 1 год.

Изменено пользователем Lanna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахренеть))))) лучше прислушайся и езди так))) пока опыта все равно не много)

Как будто те, у кого опыта больше не долбаются и не царапаются :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как будто те, у кого опыта больше не долбаются и не царапаются :lol:

Меньше, сестра, меньше :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как будто те, у кого опыта больше не долбаются и не царапаются :lol:

по крайне мере очень редко)))5 лет) не одного дтп,и не одной царапины) не считая последнего что мне в зад дали..но там ничего не осталось на бампере... ))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задний бампер

51852ebc4191.jpg

Правое заднее крыло

e27b8b74c7dc.jpg

Задний бампер

2ad38e4b1827.jpg

Правое переднее крыло

80d56acdc025.jpg

5864440610ff.jpg

Меньше, сестра, меньше :lol:

Ну я пока сама ни одной царапины не поставила.. только этот удод на жжипе и все.. но тут уж слава Богу сориентировалась и дала газу, а то разнес бы мне весь зад :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тесть в прошлом мес залетел под джип. ободрали правую дверь, кусок крыла и кусочек задней двери. с вмятинами. ну короче реальная жесть не то что у тебя! Сделал у частника в Пуршево. 15 000 руб. вообще как новая!!!

у него уже 5 человек знакомых делали! без нареканий тока положительные отзывы могу дать мобилку. запись за неделю вперед.

а если хочется пафоса, то можно в самый недорогой локальный ремонт обратится http://www.chipsaway.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я пока сама ни одной царапины не поставила.. только этот удод на жжипе и все.. но тут уж слава Богу сориентировалась и дала газу, а то разнес бы мне весь зад :lol:

Понял, наконец! А кто же так не любил эту машинку что так поцарапал? Вообще некрасиво, особенно ссзади, надо бы покрасить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...