Перейти к содержанию

Локальная покраска царапин


Рекомендуемые сообщения

могу дать мобилку. запись за неделю вперед.

Давай конечно :) пафоса мне не надо.. единственно, осталось узнать, как весь процесс по каско проходит.

Понял, наконец! А кто же так не любил эту машинку что так поцарапал? Вообще некрасиво, особенно ссзади, надо бы покрасить

Спасибо за рубашку :lol:

А ты думал, это я ее так исцарапала? На ней до меня мамаша ездила...жана банкира :lol: да и наездила то она за два года всего 11500 км

Вот я и хочу покрасить то, что по каске и заднюю дверь... остальное глаз не режет.. разве что еще царапина на капоте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по царапинам она этой машиной что-то загораживала и ей мстили :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем более что ты же наверняка цену уменьшила на величину покраски, так что надо, надо :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем более что ты же наверняка цену уменьшила на величину покраски, так что надо, надо :)

а то :lol: Чукча умный.. чукча предусмотрел будущую покраску и потребовал соответствующую скидку :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, спасибо!

Вот моя чистенькая машинка. Изображение повернула, так как фотала на сотовый, чтобы поместилась вся

fb1a0a8518de.jpg

Изменено пользователем Lanna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блестит как новый рубль. а я свою тоже хотел поснимать как погода будет сухая) наверное в эти выходжные.

Кстати, на форумах когда фотку размещаешь, лучше номер замазывать. тут же не тока свои читают...мало ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лови телефон в личку! :lol:

Можно этот телефон сделать достоянием общественности? :lol:

Давай конечно :) пафоса мне не надо.. единственно, осталось узнать, как весь процесс по каско проходит.

Спроси у меня, дочь моя.... :) Основные моменты везде одинаковые, а подробности у своего аварийного инспектора узнаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...