Перейти к содержанию

Локальная покраска царапин


Рекомендуемые сообщения

Ну вот и я открыла ряды царапающихся :blink: въезжая в гараж.. не переключила передачу на заднюю и проехала вперед, вскользь задела крылом воротину.. сцарапнула краску.. рррр..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и я открыла ряды царапающихся :blink: въезжая в гараж.. не переключила передачу на заднюю и проехала вперед, вскользь задела крылом воротину.. сцарапнула краску.. рррр..
сочувствую...аккуратнее :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покрасился на родине, полностью два бампера, дверь, крыло + еще по мелочи, вышло краска 3500р, работы примерно стоят 9000-10000р, а по знакомству отдал всего за работу 5000р :blink:

Вот такие цены в регионах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Вчера забрали машинку из покраски :angry: прошлись по всему кузову покругу. Блестит как новая :D красота!!!!

Скоко стоит эта красота?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 тыс рэ :D красилась в АвтоТотемм, они взяли меньше, чем Чипсэвей запросил. Нашли при осмотре кучу дополнительных вмятин и сколов. Пришлось исправлять, зато теперь не будет проблем со страховой

Для сравнения. Официальный диллер за устранение того же количества царапин запросил 180 тыс рэ :D они локально не красят

Вот мой тонированный покрашенный зад :angry: фото прислали одноклубники

астра1.JPG

астра1.JPG

post-396-1245738403_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мой тонированный покрашенный зад :angry:

Ах какой зад! Загляденье :rolleyes: :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покрасился на родине, полностью два бампера, дверь, крыло + еще по мелочи, вышло краска 3500р, работы примерно стоят 9000-10000р, а по знакомству отдал всего за работу 5000р :)

Вот такие цены в регионах.

С таким раскладом можно ездить специально в регионы краситься и ремонтироваться. А в каком все таки регионе родина? Интересно на каком километре от мкада начинаются такие цены :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С таким раскладом можно ездить специально в регионы краситься и ремонтироваться. А в каком все таки регионе родина? Интересно на каком километре от мкада начинаются такие цены :)

это за тысячу км :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...