Перейти к содержанию

Локальная покраска царапин


Рекомендуемые сообщения

Машина не новая, Каско есть :) стаж месяц.

Так в чем трабл? ;) Ближе к концу страховки все и сделаешь. Надо только убедить, что за раз все поцарапала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, у меня уже царапин до фига, а я езжу медленно......Все советуют копить, а под конец каски сделать разом

Не мой случай. У меня же страховалась не новая машина..поэтому уже поврежденные детали по каско не исправят :) только если кто-то конкретно влипнет в меня, тогда могу перекрасить по осаго. Но с осаго у меня сейчас война, о чем я писала в теме Автострахование. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сег участковый сказал, что если ремонт до 25 тыс то теперь без справок страховая должна делать, типа закон такой вышел. кто-нить что-нить слышал об этом?

есть такое, только Вы думаете что ремонт что 25000 и уезжаете, а потом Вам говорят что ремонт стоит 30000, а если еще обнаружат скрытые повреждения будете доплачивать, поэтому лучше гибдд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь, кстати, тоже много интересного ждет :)

Конечно. С участковым я в свое время тоже пытался, типа во дворе поцарапали. Он хитро спросил: "ЧЁ КАСКО кончается?".

Забил. Приехал в ГАИ ,написал заяву, что утром обнаружил, сфоткали, дали справку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, у меня уже царапин до фига, а я езжу медленно......Все советуют копить, а под конец каски сделать разом

могут все и не сделать, если царапина на металле и она допустим заржавела через месяц, могут отказать, хотя можно освежить наждачкой, как будто вчера цепанулась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехал в ГАИ ,написал заяву, что утром обнаружил, сфоткали, дали справку.

В ГАИ тоже хорошие люди работают, главное добрые-добрые! :)

могут все и не сделать, если царапина на металле и она допустим заржавела через месяц, могут отказать, хотя можно освежить наждачкой, как будто вчера цепанулась

вот из-за таких умельцев они и не верят(ГАИ), мне на свежую царапину(вызвала сразу после ДТП) сказали, что наждачкой затерто! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...