Перейти к публикации
Lanna

Локальная покраска царапин

Рекомендованные сообщения

вот из-за таких умельцев они и не верят(ГАИ), мне на свежую царапину(вызвала сразу после ДТП) сказали, что наждачкой затерто! :)

Это у тебя глаза хитрые :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ГАИ тоже хорошие люди работают, главное добрые-добрые! :)

Сам знаю, что повезло :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, ты слушай, слушай и копи, копи :)

море оптового удовольствия тебе будет гарантировано :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ань, ты слушай, слушай и копи, копи :lol:

море оптового удовольствия тебе будет гарантировано :D

:( дык накопила уже... если бы не вчерашняя царапина, каталась бы себе спокойно еще не известно сколько :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:( дык накопила уже... если бы не вчерашняя царапина, каталась бы себе спокойно еще не известно сколько :)

У меня на бампере та первая царапина от столбика уже больше трех лет. С тех пор на нее посадили 3 царапины, уже не я

Одна вмятина на бампере ссзади жила около года, пока я не въехал задом в оку. Потом ушло вместе с большим ремонтом зада.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот что думаю про легие царапины и потертости:

за полгода набрал таких 6 штук :)

раза 3 порывался их устранить. продумывал схемы. но все схемы сводились либо к трате собствнных денег, либо к боданию со страховой, что тоже не айс...

ну и остывал...

тем более опытные автолюбители друзья говорили: палево, конечно, но ездить не мешают вроде....

....

а потом в аварии полкузова снесло вместе с этим злосчастными царапинами... сейчас все меняется на новое. и царапин нет :(

щас хожу пешком, много думаю, рассуждаю... и пришел к выводу, что напрягаться по поводу царапин, это тоже самое, что и перманентно напрягаться по поводу цвета стен в спальной и расположения мебели в гостинной. в смысле, это не проблемы конматы или машины - это внутрение проблемы человека :lol:

короче, забивать на эти царапины проще всего :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня на бампере та первая царапина от столбика уже больше трех лет. С тех пор на нее посадили 3 царапины, уже не я

Одна вмятина на бампере ссзади жила около года, пока я не въехал задом в оку. Потом ушло вместе с большим ремонтом зада.

В этом-то и различия между женщиной и мужчиной водителями :( вам чихать на царапины, а нам хочется поскорее все привести в надлежащий вид :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ГАИ тоже хорошие люди работают, главное добрые-добрые! :)

вот из-за таких умельцев они и не верят(ГАИ), мне на свежую царапину(вызвала сразу после ДТП) сказали, что наждачкой затерто! :(

это не я умелец, страховщики вынуждают, т.к.хотел с бампером хотел еще и сделать скол от камня на стойке, страховщики сказали нет, скол уже ржавый,  тогда я у мастера в рольфе взял наждачку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:( не могу...душа болит и слезами обливается :)

до 10-й царапины будет душа болеть, а после привыкнеш :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...