Перейти к содержанию

Локальная покраска царапин


Рекомендуемые сообщения

ага, и машину девушки выбирают не по техническим характеристикам, а по цвету ;)

з.ы. ничего личного - есть знакомая, которая так выбирала машину - не важно какую, главное красненькую :)

Цвет - это то, что меня интересовало меньше всего..поэтому у меня черная :lol: сейчас думаю, надо было брать что-то светлее, чтобы не так быстро пылилась

Отмыл машину, вспомнил ее настоящий цвет и увидел слева ссзади потертость. Ну и фиг бы с ней :huh:

И какой цвет? А может действительно сделать галерею фотографий со своими машинами? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

з.ы. ничего личного - есть знакомая, которая так выбирала машину - не важно какую, главное красненькую :rolleyes:

Тоже есть такая знакомая, и не одна :) .

Хотела Матрешку, денег хватило на Спектру, не совсем красненькая, но все же :lol: .

У другой Микра, цвет соответствующий. Обе блондинки. :huh:

Изменено пользователем Vadim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару дней при покупке черной вынашивала мысль, всю ее перекрасить..но как узнала, что это оказывается надо полностью разбирать кузов, отказалась от идеи :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И какой цвет? А может действительно сделать галерею фотографий со своими машинами? :rolleyes:

pc240009.jpg

post-48-1241695091_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару дней при покупке черной вынашивала мысль, всю ее перекрасить..но как узнала, что это оказывается надо полностью разбирать кузов, отказалась от идеи :)

:rolleyes: . Вроде не блондинко..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это лансер? сверху не очень ясно :rolleyes:

Ага, он самый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару дней при покупке черной вынашивала мысль, всю ее перекрасить..но как узнала, что это оказывается надо полностью разбирать кузов, отказалась от идеи :rolleyes:

ну если честно - то ВСЮ не обязательно разбирать. Если для себя. А если на продажу потом, то да - надо разбирать.

з.ы. кстати - по моему изменение цвета надо согласовывать с кем то? (ГИБДД)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: . Вроде не блондинко..

Так потому и отказалась от этой бредовой идеи. Не хотела я изначально черную :) а сейчас нравится очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Сергей 777

В этом-то и различия между женщиной и мужчиной водителями :) вам чихать на царапины, а нам хочется поскорее все привести в надлежащий вид :rolleyes:
Вот это не правда,моя машинка в идеале.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...