Перейти к содержанию

Локальная покраска царапин


Рекомендуемые сообщения

з.ы. кстати - по моему изменение цвета надо согласовывать с кем то? (ГИБДД)

Да зачем? В техпаспорте черная, а так - красная. Пркольно же :rolleyes: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так потому и отказалась от этой бредовой идеи. Не хотела я изначально черную :rolleyes: а сейчас нравится очень

Кстати, тот товарищ, который может тебе царапину заделать, может и покрасить. Раза в два дешевле чем в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, он самый

IX да? Я одно время думала такой брать... в среднем предлагали за 400-450 тыс. Жаль, что раньше не зналачто у тебя такой, и не спросила твоего мнения об этой машине.

Кстати, тот товарищ, который может тебе царапину заделать, может и покрасить. Раза в два дешевле чем в Москве.

только ехать до него..... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хотела я изначально черную :rolleyes: а сейчас нравится очень

А я наоборот...уж больно грязь видна, не мою, царапин не видно:)

P.S в ГСК неплохо контора делает локальный ремонт и недорого. Чипс эвеи по стоимости будут столько же как элемент покрасить.

Изменено пользователем R_bull
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только ехать до него..... :rolleyes:

270 км. приблизительно. Может чуть меньше, может чуть больше. я точно до километра не измерял. Но сделает быстро и качественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IX да? Я одно время думала такой брать... в среднем предлагали за 400-450 тыс. Жаль, что раньше не зналачто у тебя такой, и не спросила твоего мнения об этой машине.

Да, 9. 1.6 ручка. За более чем 3 года она мне проблем не доставила. Очень нравится, но немного раздражает шум колес и скрипунчики, особенно после того как стекло разбили. Вобщем единственная претензия - хотелось бы менее шумную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, 9. 1.6 ручка. За более чем 3 года она мне проблем не доставила. Очень нравится, но немного раздражает шум колес и скрипунчики, особенно после того как стекло разбили. Вобщем единственная претензия - хотелось бы менее шумную.

Слышала, что сильно скрипит при езде задним ходом :rolleyes: Ну главное что устраивает в целом...что доволен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышала, что сильно скрипит при езде задним ходом :rolleyes: Ну главное что устраивает в целом...что доволен :)

Там была какая-то проблема с задними рычагами, но в моей ее уже исправили. У меня никогда не скрипела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...