Перейти к публикации
Leh

Фордаводам

Рекомендованные сообщения

На днях делал ТО и заодно решил попросить их сделать ремонт по гарантии. У меня на машинке отклеился молдинг на 2-х дверях и бампере. Приехал в ФЦ-Измайлово (это на Горьковке). Показал неисправность... Приемщик и менеджер по гарантии долго смотрели, щупали, а потом выдали.... На бампере молдинг на застежках и отойти не может и ваще бампер у меня крашеный, а на дверях отклеится может но они не причем так как на них есть небольшие повреждения ( поясню: на переднем вмятинка 0.5 мм в месте противоположном месту отклейки, на заднем 1 мм и в 3 см от повреждения). Так что я сам виноват. На мои убеждения и уверения в том что машина не красилась никаким местом ответили что да наверное но мою я на автомойках бесконтактным способом вот и отклеился а они опять не при чем. Я указал этим "специалистам" что у них в сервисе машины моются точно таким же способом. Ответ потрясающий: "Да! Мы тоже нарушаем!". После долгих препирательств согласились заменить только молдинг на бампере. Пришлось писать на них бумагу в службу по работе с клиентами...

Дальше съездил в ПРЕВОКС- та же картина....

Через день решил обратится в компанию где покупал машинку.... Приехал, сразу пригласил менеджера по гарантии. Вышел молодой человек попросил сервисную книжку, осмотрел повреждения. Спросил почему я не отремонтировал там гаде делал ТО. Я рассказал ему эту историю... Он посмеялся после чего обошел машину и сказал что на водительской двери тоже отклеивается молдинг и его тоже лучше заменить пока еще гарантия не кончилась.... Назначили время - теперь проблем с авто нет. Это было в Genser.

Вот и думаю: Есть дилеры и есть Дилеры. В общем не связывайтесь с непрофессионалами!

Это не реклама просто накипело... Неужели люди не понимают что за клиентов надо бороться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фодаводы читать как фордаводы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На днях делал ТО и заодно решил попросить их сделать ремонт по гарантии. У меня на машинке отклеился молдинг на 2-х дверях и бампере. Приехал в ФЦ-Измайлово (это на Горьковке). Показал неисправность... Приемщик и менеджер по гарантии долго смотрели, щупали, а потом выдали.... На бампере молдинг на застежках и отойти не может и ваще бампер у меня крашеный, а на дверях отклеится может но они не причем так как на них есть небольшие повреждения ( поясню: на переднем вмятинка 0.5 мм в месте противоположном месту отклейки, на заднем 1 мм и в 3 см от повреждения). Так что я сам виноват. На мои убеждения и уверения в том что машина не красилась никаким местом ответили что да наверное но мою я на автомойках бесконтактным способом вот и отклеился а они опять не при чем. Я указал этим "специалистам" что у них в сервисе машины моются точно таким же способом. Ответ потрясающий: "Да! Мы тоже нарушаем!". После долгих препирательств согласились заменить только молдинг на бампере. Пришлось писать на них бумагу в службу по работе с клиентами...

Дальше съездил в ПРЕВОКС- та же картина....

Через день решил обратится в компанию где покупал машинку.... Приехал, сразу пригласил менеджера по гарантии. Вышел молодой человек попросил сервисную книжку, осмотрел повреждения. Спросил почему я не отремонтировал там гаде делал ТО. Я рассказал ему эту историю... Он посмеялся после чего обошел машину и сказал что на водительской двери тоже отклеивается молдинг и его тоже лучше заменить пока еще гарантия не кончилась.... Назначили время - теперь проблем с авто нет. Это было в Genser.

Вот и думаю: Есть дилеры и есть Дилеры. В общем не связывайтесь с непрофессионалами!

Это не реклама просто накипело... Неужели люди не понимают что за клиентов надо бороться?

проблема хренового гарантийго обслуживания вечна :rolleyes: касаемо всего машин , бытовой техники, и тд и тп когда тебе продают что то тебя чмокают везде , когда надо чинить чмокают уже не так ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот и думаю: Есть дилеры и есть Дилеры. В общем не связывайтесь с непрофессионалами!

Это не реклама просто накипело... Неужели люди не понимают что за клиентов надо бороться?

Причем дилеры же сами не платят. Наоборот, им производитель машины платит за устранение косяков. Работать не хотят? Не понимаю. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фодаводы читать как фордаводы?

Да Сорри ошибся... ;)

Причем дилеры же сами не платят. Наоборот, им производитель машины платит за устранение косяков. Работать не хотят? Не понимаю. :rolleyes:

Да в том-то и странность и аргументировать что типа компания Форд не примет такую запчасть по гарантии смешно... И самое обидное что из тебя дурака делают.... Это я про мойку авто... А работать.... Эти 2 пластмаски стоят 1500 (я узнавал) + замена... А потом можно провести как гарантию... Я не подписывал документов что замена гарантийная... тока заказ-наряд...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да это вечно..почти со всеми марками авто) не считая всяких (мерседес бмв и т.д) у них сервис так сервис)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да это вечно..почти со всеми марками авто) не считая всяких (мерседес бмв и т.д) у них сервис так сервис)

Ну мое сообщение можно считать как добрый совет ;) Не обращейтесь к этим дилетантам... Дженсер хоть и подальше но отношение человеческое к клиенту.... И удобно.... Взяли ключи через час я подошел машина на стоянке перед входом... 2 росписи и я свободен с пожеланием "Всегда ждем в гости..."

Кстати в ФЦ-Измайлово обещали сделать то за 2 часа я ждал 3.40

Изменено пользователем Leh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну мое сообщение можно считать как добрый совет :unsure: Не обращейтесь к этим дилетантам... Дженсер хоть и подальше но отношение человеческое к клиенту.... И удобно.... Взяли ключи через час я подошел машина на стоянке перед входом... 2 росписи и я свободен с пожеланием "Всегда ждем в гости..."

Кстати в ФЦ-Измайлово обещали сделать то за 2 часа я ждал 3.40

Мда !!! а я на оборот перевёлся с NyMotors (Волгоградский Прт.) в ФЦ-Измайлово. Причина - ужасное обслуживание в NyMotors (замена переднего бампера 2недели, в место обещанных 4х дней). В ФЦ-Измайлово проходил первое ТО -понравилась!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну мое сообщение можно считать как добрый совет :rolleyes: Не обращейтесь к этим дилетантам... Дженсер хоть и подальше но отношение человеческое к клиенту.... И удобно.... Взяли ключи через час я подошел машина на стоянке перед входом... 2 росписи и я свободен с пожеланием "Всегда ждем в гости..."

Кстати в ФЦ-Измайлово обещали сделать то за 2 часа я ждал 3.40

Весной хотел купить там машину (в период кризиса) Приехал погулял там 15 минут ко мне не один м енеджер не подошел не поинтересовался целью визита. Я развернулся и уехал. Перед эти меня вылизали в автоганзе. Учить надо рублем.

да это вечно..почти со всеми марками авто) не считая всяких (мерседес бмв и т.д) у них сервис так сервис)

Там такой же сервис (местами даже хуже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...