Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kota

HELP/ Срочно нужен педиатр на дом

Рекомендованные сообщения

Пожалуйста, скиньте телефон педиатра, которого можно вызвать платно на дом вечером. тяжелый случай-не могу сбить температуру почти сутки, а в инфекционную ехать не хочу... Гуркова не отвечает...Вроде в наших домах есть еще педиатр-дайте плиз телефон, кто знает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я с удовольствием, если смогу помочь. мой телефон 89036628744, зовут Светлана, только я в санаторий еду с 23 по 10 января, а потом, звоните, что-нибудь придумаем и главное, не отчаивайтесь, дети - это огромное счастье, я то точно знаю, мама 5 детей...

Вот нашла может поможет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В таких случаях(если совсем срочно) нужно вызывать скорую. В больницу силой никто не повезет. Температура, когда быстро растет, сбивается до 38.5 (хотя бы), т.к. если собьете до 37 организм не будет бороться, будут работать только вирусы. Очень хорошо помогают обтирания водой с уксусом. У нас в последний раз до 40 поднялась и ничем не сбивалась вообще( давала жаропонижающее(кстати, нурофен у нас по крайней мере гораздо лучше сбивает, чем парацетомол) и свечку в попу ), обтирала всю ночь, в итоге температура держалась 38-38.5. особенно часто нужно прикладывать холодную влажную тряпочку к крупным сосудам(подмышки, пах, шея)На самый крайний случай можно сделать укол( я всегда на крайняк держу дома запас шприцов и анальгин с димедролом)При нашей медицине в городе, нужно быть очень подкованной. Кстати, очень понравилась врач Прохорова из Здоровья. Там есть вызов на дом, только не знаю, каждый день или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мамы на работе 2 женщины тоже Прохорову рекомендовали, пользуются ее услугами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам она тоже нравится, только до 31 мая она в отпуске

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько нужно платить примерно за вызов частного педиатра на дом. Или они сами оглашают цены?

Очень срочно нужна эта информация!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А сколько нужно платить примерно за вызов частного педиатра на дом. Или они сами оглашают цены?

Очень срочно нужна эта информация!!!

вызывали из "Здоровья" пару месяцев назад, с нас взяли 1200 руб. Если вызывать лично, не через мед.центр, то примерно 700-800 рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В последнюю субботу в "Здоровье" вызов на дом обозначили в 1500 руб., прием у них - 800 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем...Только с Прохоровой очень осторожно...Я тоже ее вызывала на дом, сначала через Здоровье, потом так за 1000 руб к двоим деткам...В первый раз понравилась своей обходительностью и вроде как профессионализмом... Позже выписала ребенку в 4 мес сильнейший антибиотик-макропен без бифидумбактерий ( я еще ей напомнила-может хоть что-то для кишечника попьем)-она это потом , успеем. Так ребенка крутило три дня-орала дуром, вызвала повторно-какие болячки на горле у детей обнаружила, прописала повторный курс лечения... Я уже сама к Гурковой в Ангару с детьми поехала-та ничего не подтвердила, потом там же в лору пошла-тоже чисто...А послушала бы прохорову-залечила бы детей. Я к ней и по поводу высокой температуры звонила-она все симптомы выслушала, сказала:"Ладно, хорошо." и трубку бросила-вот вам и хороший врач, зареклась к ней обращаться....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вызывали педиатра на дом через медицинский центр Лекон, давно ходим в этот центр, но когда у сына начались осложнения после ангины, то решили вызвать его на дом, если вам нужно обращайтесь.

Отличная реклама - вызов врача в пределах 5км от МКАД 3700! А мы в 10, про железку там даже цен нет, да и не надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...