Перейти к содержанию

День Победы


Рекомендуемые сообщения

RUS вы с BIOCIDE как наши депутаты вроде бы правильные слова говорите, но чувствуется гнилостность.

Вы бы лучше уехали жить в Штаты или Европу, если Вам так нравится их жизнь.

Спасибо за совет! Но мне нравится в России.

А в чем гнилостность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бы лучше уехали жить в Штаты или Европу, если Вам так нравится их жизнь.

Мысль хорошая, уже многие уехали. Вам же тут жить лучше будет, правда? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Военные парады очень любят африканские суверенные демократии, как без них.

Мдя, и в 1945 году африканская суверенная демократия таки не смогла удержаться, чтобы не провести парад. Ну любят они это дело, что поделаешь.

Бедные французы с Днем взятия Бастилии, они не знают, что они тоже африканская суверенная демократия. Хотя, с увеличением количества арабов в стране, по ходу, все к этому и идет..

>Ренат

Этак и Новый Год надо прекращать, ибо ослепленные потреблядством владельцы кредитопомоек перед этим праздником устраивают на мкаде и подобных дорогах такое, что по сравнению с репетицией по поводу парада - детский лепет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этак и Новый Год надо прекращать, ибо ослепленные потреблядством владельцы кредитопомоек перед этим праздником устраивают на мкаде и подобных дорогах такое, что по сравнению с репетицией по поводу парада - детский лепет :)

Кстати да, мне нравится мысль. Я бы ещё 8-марта прекратил по тем же причинам.

RUS вы с BIOCIDE как наши депутаты вроде бы правильные слова говорите, но чувствуется гнилостность.

Вы бы лучше уехали жить в Штаты или Европу, если Вам так нравится их жизнь.

Да, вот такие rus-ы и уезжают.. И IQ страны всё ниже и ниже..

Я бы то, немалое, бабло, что выделено на парад, потратил бы на медицинское обслуживание тех немногих, оставшихся в живых, ветеранов. Да на выплаты им денежных премий. Чтобы ОНИ почувствовали праздник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RUS вы с BIOCIDE как наши депутаты вроде бы правильные слова говорите, но чувствуется гнилостность.

Вы бы лучше уехали жить в Штаты или Европу, если Вам так нравится их жизнь.

Чтобы одни дураки пооставались? Коварный у вас план. Нетужки - кому то же надо страну из грязи вытягивать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя, и в 1945 году африканская суверенная демократия таки не смогла удержаться, чтобы не провести парад. Ну любят они это дело, что поделаешь.
Железобетонный аргумент "дедывоевали" принимается :)

Вопрос: в каком году 9 мая стало праздничным днем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Железобетонный аргумент "дедывоевали" принимается :(

Вопрос: в каком году 9 мая стало праздничным днем?

"Спасибодедузапобеду" на заднем стекле затонированной в хлам девятки с ржавыми порогами, колхозным ксеноном и прыщавым стритсракером за рулем принимается? Наблюдал вчера такую на Кераме. Горд пасанчег за дедов-то, не то что я за своих, от оно как.

Введен в 45-м, с 47 не отмечался и был рабочим, с 65 вновь стал нерабочим. Парады в ненавистном совке - 65, 85, 90 годы. К чему вопрос? Или мне тоже спросить - сколько веков истории у традиции проводить парады?

Я бы то, немалое, бабло, что выделено на парад, потратил бы на медицинское обслуживание тех немногих, оставшихся в живых, ветеранов. Да на выплаты им денежных премий. Чтобы ОНИ почувствовали праздник.

Не дойдет. Увы :( Примером тому - читайте выше, про крабовые палочки. Не думаю, что управе средств выделили столько, что хватило купить только их...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парад - это демонстрация чего? Силы или просто дань прошлому? Не могу понять смысл этого действия в наши дни. Объясните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парад - это демонстрация чего? Силы или просто дань прошлому? Не могу понять смысл этого действия в наши дни. Объясните.

Ну если рассматривать с точки зрения африканских суверенных демократий, то слово "ритуал" как нельзя кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...