Перейти к содержанию

День Победы


Рекомендуемые сообщения

Сужу о нем предвзято, говорю о своих личных ощущениях. Злой дядя. Другие могут считать иначе или вообще не считать это чем-то важным :)

да я про атеизм вообще то :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто то, на что отреагировала ты, это всего лишь поверхностный слой, шелуха. Он вообще не об этом писал.

Он философствует о глубинных процессах, происходящих в обществе, о том, куда движется наше общество и почему, какие есть альтернативные варианты и т.д. и т.п.

Что то я сегодня слишком его защищаю. На самом деле я не его фанат. Хоть и считаю многие его статьи довольно интересными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё бы вам либералам запретить...

Всё бы патриотам ленточки и пилотки наклеить на майонез и на гоугоугерлз... Имхо, перебор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ходила в школу на собрание. Была очень приятно удивлена, что на стенде, посвященном 9-мая три портрета ветеранов. Два из которых мои деды, прадеды моей дочери. Главное, что она сама их взчла из дома. Сама приняла решение. Все же правильно я воспитываю ребенка. Человек без уважения к предкам, не способен уважать в принципе.

e1f1ba0c4e8370d125ff9245662af3f4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё бы патриотам ленточки и пилотки наклеить на майонез и на гоугоугерлз... Имхо, перебор

А что не так? Наши ленточки и пилотки, наша победа, что хотим то и делаем.

Хотя я на майонезах (и вообще в магазинах) не видел, может не там хожу.

Мне вообще кажется ленточка жуткий дефицит, вот сыну в садике дали и мне перепала, а покупать на трассах считаю неправильным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекламы кредитов с ленточками раздают! Пати в ночных клубах в честь 9 мая со всеми атрибутами и т.п. Это уже перебор, слишком либерально сейчас в стране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекламы кредитов с ленточками раздают! Пати в ночных клубах в честь 9 мая со всеми атрибутами и т.п. Это уже перебор, слишком либерально сейчас в стране.

Я кредиты не беру и в ночные клубы не хожу. В моем окружении нет такого ничего.

А почему перебор? Я ничего плохого не вижу. Ленточка (и гордость за нашу победу с ней) стала таким серьезным брендом, что используют даже в ночных клубах.

Так это же круто, зачем запрещать?

"Можем повторить", как в известной наклейке на машину. Да, по быдлячи, но доходчиво, потому что такие вот "петушинцы" и повторят когда надо будет. Они и пойдут воевать.

Наш добрый народ надо любить. Он велик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...