Перейти к содержанию

День Победы


Рекомендуемые сообщения

@rus,бизнес ценичен, будет не круто прекратят сами, значит само рассосется. А я бы запретил :)

Запретил зачем? Чтобы шибко не радовались? Странные какие-то желания.

Похоже на какую-то зависть чтоли. Типа, им надо плакать и страдать от гнета кровавого режима, а им ленточки на майонезе радость приносят.

Непорядок, запретить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запретил зачем? Чтобы шибко не радовались? Странные какие-то желания.

Похоже на какую-то зависть чтоли. Типа, им надо плакать и страдать от гнета кровавого режима, а им ленточки на майонезе радость приносят.

Непорядок, запретить.

Российский флаг это символ государства и есть законадательные ограничения его использования. Так и тут. Речь о символе и символике.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Российский флаг это символ государства и есть законадательные ограничения его использования. Так и тут. Речь о символе и символике.

Российский флаг нельзя портить прилюдно и намеренно и так далее. Но это не о том вообще.

Использовать ограничений нет, хоть трусы шей. И носи с гордостью.

Вот в Австралии есть праздник Australia day, день Австралии.

Перед ним ежегодно во всех магазинах начинает продаваться атрибутика в цветах национального флага. Всё что угодно.

Люди покупают, в этот день флаг везде буквально, от одежды до полотенец на пляже, подставок для пива, и так далее.

И ничего страшного.

Плюс, флаг на товарах в магазине.

Да, и ANZAC у них сильный бренд, с войной связан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rus,ладно меня как форумского либерала корежит от стриптизерш в пилотках и реклама фигни с ленточками. Со временем устаканится всё конечно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rus,ладно меня как форумского либерала корежит от стриптизерш в пилотках и реклама фигни с ленточками. Со временем устаканится всё конечно.

Ну мне кажется лучше чем звездно-полосатое, а ведь были и такие времена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rus,ладно меня как форумского либерала корежит от стриптизерш в пилотках и реклама фигни с ленточками. Со временем устаканится всё конечно.

Возможно, Вы и не ходите по стриптиз клубам. :)  И видели их мельком где-нибудь. Но корежить должно от посещения вообще такого заведения, а не от одежды продажных женщин. Ну это я так, побубнеть о высокоморальном :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...