Перейти к содержанию

День Победы


Рекомендуемые сообщения

Только что у нас мимо окон пролетели вертолёты и самолёты в парадных строях. Метров 300 от окон. Круто, круто

Сначала вертолёты прошли, потом самолёты цифрой 65, потом всякими фигурами, а в конце линейкой и пустили дымы в цвет флага. :lol:

Завораживает :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что у нас мимо окон пролетели вертолёты и самолёты в парадных строях. Метров 300 от окон. Круто, круто

Сначала вертолёты прошли, потом самолёты цифрой 65, потом всякими фигурами, а в конце линейкой и пустили дымы в цвет флага. ;)

Завораживает :D

блин, тоже искала тему про 9 мая, а ее куда-то дели.

позавчера та же ерунда была.

а ты где теперь работаешь?

я тоже флаг только что наблюдала, а перед этим всю честную братию. Команды все те же, что выступали на МАКСе :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новослободская ;)

Я знаю, что они уже не первый раз летают, просто я как-то упускал эту возможность :D

Впечатлилсо <_<

блин, оказывается соседи :D:D

сегодня они еще низко - облака, а позавчера вообще красоты была - на синем небе пролетают самолеты..уухх :D:D

я сама случайно заметила, прям под окном метро-депо, я иногда на поезда смотрю...а тут глянь-ка, еще и самолеты :lol:

видимо 9-го мая нас ожидает очередное супреавиашоу - демонстрация нашей военной мощи :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо 9-го мая нас ожидает очередное супреавиашоу - демонстрация нашей военной мощи <_<

демонстрировать авиацию нужно было в Осетии/Грузии так, чтобы не потеряли 5 самолетов за неделю, а бряцание оружием в мирное время напоминает компенсацию комплексов (возможно, и от низкого роста ПутМеда).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти самолеты стартуют откуда то из Шереметьево. Очень низко над нашими домами утром пролетают. Такой грохот, что уши закладывает, стекла дребезжат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти самолеты стартуют откуда то из Шереметьево. Очень низко над нашими домами утром пролетают. Такой грохот, что уши закладывает, стекла дребезжат

Это они заходят на Кремль над Ленинградкой, а стартуют разные самолеты с разных аэродромов ( Энгельс, Чкаловский и т.д.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти самолеты стартуют откуда то из Шереметьево. Очень низко над нашими домами утром пролетают. Такой грохот, что уши закладывает, стекла дребезжат
Они летят из района Кубинки, у вас там поворачивают и над Ленинградским проспектом до центра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти самолеты стартуют откуда то из Шереметьево. Очень низко над нашими домами утром пролетают. Такой грохот, что уши закладывает, стекла дребезжат

Нет, скорее с какого-нибудь военного аэродрома, а мимо нас пролетают когда выстраиваются в марш над красной площадью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...