Перейти к публикации
ee800

Каков ваш словарный запас?

Рекомендованные сообщения

Если есть время и интерес определить свой словарный запас, пожалуйте сюда

Весьма интересно. Правда мнения пользователей о качестве теста разные.

Изменено пользователем Egor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, ваш запас: Весьма похвальный результат, указывающий на вполне приличное владение языком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Итак, ваш запас: Весьма похвальный результат, указывающий на вполне приличное владение языком

в общем, есть к чему стремиться? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в общем, есть к чему стремиться? :lol:

ну да, там есть еще средний, выше среднего, потом мой вариант, а потом еще высший пилотаж :lol: а я и не претендовала на высший :lol:

многие слова в моем лексиконе и не к чему... если я их буду использовать - меня просто не поймут окружающие =)

Изменено пользователем Ириша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Итак, ваш запас: Ваш словарный запас просто великолепен, вероятно вы профессионально владеете языком и решаете кроссворды с легкостью!

Подпишусь под вопросом о качестве теста. Для четырех-пяти слов, по моему мнению, варианты толкований приведены несколько неправильные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А высший результат возможен?

Подпишусь под вопросом о качестве теста. Для четырех-пяти слов, по моему мнению, варианты толкований приведены несколько неправильные...

даже не столько не правильные, а весьма сомнительные. Но я это оговорил сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А высший результат возможен?

А какой там высший? :lol:

Дурная склонность к дипломатии... "Несколько неправильные" - читай как "Весьма сомнительные" :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваш словарный запас просто великолепен, вероятно вы профессионально владеете....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подпишусь под вопросом о качестве теста. Для четырех-пяти слов, по моему мнению, варианты толкований приведены несколько неправильные...

согласна, там даже некотрые значения двояко могут толковаться и 2-3 ответа могут быть правильными.. и в результатах тестов это отраженно (только посмотрела)

нес освсем корректный опрос..

высший- возможен, если мыслить как автор теста =)), хотя сюдя по сайту и такие нашлись.. в любом случае этими словами пользуются больше политики..

Изменено пользователем Ириша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...