Перейти к публикации
ee800

Каков ваш словарный запас?

Рекомендованные сообщения

чтобы адресат понял, нужно выражать мысль короче, без "воды". А это уже талант. И, плюс, нужно учитывать специфику и особенности того, к кому обращаешься.
Друг друга понимают и бомжи, и вообще многие "университетов не кончавшие". Не надо из языка делать икону, это всего лишь средство общения для обычных людей.

В школе учат куче правил в надежде что хоть что-то останется, но некоторые имеют способность выучить и помнить все - и этим сильно кичатся :rolleyes: А чем кичиться-то? Памяти хорошей? Ну и ладно, идите работать в корректоры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Друг друга понимают и бомжи, и вообще многие "университетов не кончавшие". Не надо из языка делать икону, это всего лишь средство общения для обычных людей.

В школе учат куче правил в надежде что хоть что-то останется, но некоторые имеют способность выучить и помнить все - и этим сильно кичатся :) А чем кичиться-то? Памяти хорошей? Ну и ладно, идите работать в корректоры.

н-да... Разговор глухого со слепым..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я молчу. так как хочу сказать одно, а понимается это привратно.

Наверное у меня нет того самого таланта ( да ещё и ошибки иногда делаю) :)

даже на душе как-то не хорошо стало.

Мне тоже не очень нравится когда совсем не грамотно, но и культ не нравится тоже.

Я вся такая противоречивая....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Итак, ваш запас: Весьма похвальный результат, указывающий на вполне приличное владение языком

Хаааааа!!!!!!! А я чуууууурка!!!!!!! И по русскому у меня три с натягом в школе. :);):lol:

Абалдеть, тут так можно и в отличники выбиться :lol: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прошел - "значительно выше среднего". но тесты не люблю, как и кроссворды, судоку и прочую лабуду для "разминки мозгов".

многие слова знал, но в жизни и уж тем более на форумах не употребляю.

Изменено пользователем balazor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваш словарный запас значительно выше среднего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...