Перейти к публикации
ee800

Скамейки у подъездов

Рекомендованные сообщения

Вот, собственно, вопрос. Почему у подъездов домов ... 22, 24, 26, 28, 30... их нет, а у остальных есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

счастливые! :rolleyes:тока если честно, я нигде скамеек не видела

Изменено пользователем dragotsennaya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот, собственно, вопрос. Почему у подъездов домов ... 22, 24, 26, 28, 30... их нет, а у остальных есть?

Не надо нам скамеек, вы хотите поздними вечерами гонять оттуда компашки с пивом? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не надо нам скамеек, вы хотите поздними вечерами гонять оттуда компашки с пивом? :rolleyes:

не надо нагнетать.. Компашки собираются в позднее вечернее время на детских площадках. А я имею право спокойно посидеть у своего подъезда в любое время.

Вопрос лишь в одном: у большинства домов они есть, у других - нет. Даже начиная с 32-го дома и далее - есть.. До 20-го дома - тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не надо нагнетать.. Компашки собираются в позднее вечернее время на детских площадках. А я имею право спокойно посидеть у своего подъезда в любое время.

Вопрос лишь в одном: у большинства домов они есть, у других - нет. Даже начиная с 32-го дома и далее - есть.. До 20-го дома - тоже.

Я говорю из своего опыта....у нас под домом всегда была даже не одна скамейка...с приходом лета раньше часу спать не ляжешь :P

Кстати, у нас у подъезда есть скамейка, прямо рядом с дверью, самодельная, там бабушки сидят :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я говорю из своего опыта....у нас под домом всегда была даже не одна скамейка...с приходом лета раньше часу спать не ляжешь :P

Кстати, у нас у подъезда есть скамейка, прямо рядом с дверью, самодельная, там бабушки сидят :rolleyes:

сорри, связи не уловил.. Сидят бабушки... Это они с пивом и чипсами там зажигают?

Изменено пользователем Egor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
скамейки-это проблема жильцов с нижних этажей. чтьи окна выходят на эту сторону

Разве это аргумент?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С одной стороны скамейки это хорошо, посидеть можно, а с другой стороны и Леночка тоже права. Особенно если приплюсовать к этой скамейке вечно открытый подъезд, домой поздно заходить страшновато. У нас на них часто тусуются какие-то гастеры или просто сомнительные компашки с пивом/водкой/чипсами. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...