Перейти к содержанию

Скамейки у подъездов


Рекомендуемые сообщения

С одной стороны скамейки это хорошо, посидеть можно, а с другой стороны и Леночка тоже права. Особенно если приплюсовать к этой скамейке вечно открытый подъезд, домой поздно заходить страшновато. У нас на них часто тусуются какие-то гастеры или просто сомнительные компашки с пивом/водкой/чипсами. :rolleyes:

не знаю, я, видимо, вывод о подъездах делаю слишком общий. У нас подъезд закрыт всегда, и консъержи адекватны большую часть суток.. А гастеры - проблема от 10 минут до пары часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы живем на 2 этаже, с нашей стороны детская площадка, иногда до 4-5 утра не сплю, слушаю вопли на лавочках, а иногда дремлю(просыпаться и милицию вызвать лень), в любом случае-гемор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скамейки быть должны.

мастерите :rolleyes: ну или требуйте. Говорю ж вам, у нас сами сварганили.

У нас молодежь вообще не особо тусует, особенно со стороны частного сектора.

А проблема компаний - не тольк опроблема нижних этажей. Есть еще эффект резонанса....я долго жила на 8 этаже...впечатление было такое, как будто прямо под окном народ тусит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мастерите :rolleyes: ну или требуйте. Говорю ж вам, у нас сами сварганили.

....

сварганили сами. Но представители ТСЖ сказали, что снесут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сварганили сами. Но представители ТСЖ сказали, что снесут.
У вас есть ТСЖ?

В наших домах (ТСЖ НО) тоже скамеек нет, разве что жители сами стащили с площадок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мастерите :) ну или требуйте. Говорю ж вам, у нас сами сварганили.

У нас молодежь вообще не особо тусует, особенно со стороны частного сектора.

А проблема компаний - не тольк опроблема нижних этажей. Есть еще эффект резонанса....я долго жила на 8 этаже...впечатление было такое, как будто прямо под окном народ тусит.

Лена, если будут тусоваться и нам причинять беспокойство, то я сам снесу вашу лавку, жаль будет только бабулечек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, если будут тусоваться и нам причинять беспокойство, то я сам снесу вашу лавку, жаль будет только бабулечек.

Дима, спокойствие, только спокойствие.

Лавка стоит уже года 2, там никто, кроме бабулек не сидит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...