Перейти к содержанию

Подскажите, у нас какой индекс?


Valera

Рекомендуемые сообщения

Лучше зайти в ближайшее почтовое отделение и узнать у них. Если не ошибаюсь, то ближайшее п/о где-то на Маяковского...:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почтовые ящики у нас есть? Или почтальон без лифта доставит "до двери"? Прикольно. Может я себе напишу, посмотрю, как дойдет. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что почтовое отделение у нас все-таки одно, так вот, соседка ходила на почту и ей сказали что новые дома они еще не обслуживают, у них нет толи распоряжения, толи еще чего... и еще надо брать дополнительные еденицы почтальенов...

Вобщем сказали, что почту носить не будут, но если надо будет получить письмо, то можно написать на их отделение "До востребования"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, наше долбанутое почтовое отделение (на пересечении Маяковской и Главной) работает с 10:00 до 20:00. Как впрочем и большинство магазинов в Железке. Это что - специально, чтобы их не беспокоили что ли??...

А учитывая, что там еще перерыв с электричками...

Не знаю, кто как, а я в это время работаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Konstantin,20 мая 2005,11:41)
Кстати, наше долбанутое почтовое отделение (на пересечении Маяковской и Главной) работает с 10:00 до 20:00. Как впрочем и большинство магазинов в Железке. Это что - специально, чтобы их не беспокоили что ли??...

А учитывая, что там еще перерыв с электричками...

Не знаю, кто как, а я в это время работаю...

Ну не знаю как насчет долбонутости отделения, вот вы Konstantin наверняка работаете с 10 до 20 поэтому и возмущаетесь, а вот устройтесь на работу скажем с 9 до 21 и еще с графиком 5/2 и без всех праздников (т.е. в праздники вы работать будете), поработайте с годик и все возмущения как рукой снимет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...