Перейти к содержанию

Есть желающие бегать по утрам?


ee800

Рекомендуемые сообщения

Возьмите в компаньоны! Решил возобновить такие занятия после 3-х летнего перерыва (благо время сейчас позволяет). Ну или может есть желающие начать пробежки "с нуля"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.к. на форуме мы практически вдвоем сейчас(практически полуночники, все, наверное, по дачам уже разъехались), то отвечаю по теме, я, например, только во сне :rolleyes: , оч хочется наяву, но лень :P . Сег на один массаж пришлось пешкодрапом топать на 9 этаж, еле заползла ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.к. на форуме мы практически вдвоем сейчас(практически полуночники, все, наверное, по дачам уже разъехались), то отвечаю по теме, я, например, только во сне :rolleyes: , оч хочется наяву, но лень :P . Сег на один массаж пришлось пешкодрапом топать на 9 этаж, еле заползла ;)

есть предложение: после самодельного пива сразу на пробежку ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я на хоккее щас ))) Форум никуда не денется, а полуфинал ЧМ... Низя такое пропускать

а я хочу малого в сент на хоккей отдать :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я на хоккее щас ))) Форум никуда не денется, а полуфинал ЧМ... Низя такое пропускать

ну фсё, видимо хоккей начался, совсем одын остался я ;) :rolleyes:

кул! А форму постоянно стирать и зашивать готова? )))

а ты думаешь, чем я последние 16 лет занимаюсь? :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята-девчата, а по теме ветки кто-нить зреет? Готов начать с понедельника/вторника/среды.... )))

да гаварю же никаво нет :rolleyes:

( а если работу найдешь?)

(извиняй за флуд, у меня ДР сег,Э сижу мужа жду, скучаю.... :P )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...