Перейти к содержанию

Есть желающие бегать по утрам?


ee800

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

Сезон закончился.

Для кого закончился, для кого - нет. Некоторые и зимой бегают. :) Кстати, полезно очень считается (если только не в сильный мороз бегать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С фонариком на лбу?

Да, в зимнем беге основная проблемка - темнота. Что утром, что вечером. Ну и что? Костюмчик со светоотражающими вставками, фонарик на лоб ;), и кроссовки с хорошим протектором. Лично я бросать не собираюсь. А по свежему снежку пробежаться... ммм :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером, часов в 8, в одном дворе возле станции, обратила внимание на пешехода в темной одежде. Его совсем не было видно, пока моя машина не приблизилась к нему на 5 метров, или меньше. Для бегуна это может быть очень опасно, даже если самому бегуну все прекрасно видно.

Скажите, пожалуйста, а кто-нибудь из вас пользуется при беге пульсометром, кардиопередатчиком, измерителем скорости и расстояния? Как впечатление о тренировках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В качестве измерителя скорости, расстояния, ведения журнала тренировок использую программу в телефоне (endomondo) Моя страничка http://goo.gl/cHBo1 . Пульс определяю по самочувствию, думаю, что вскоре приобрету себе какой-нибудь самый дешевый пульсометр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В качестве измерителя скорости, расстояния, ведения журнала тренировок использую программу в телефоне (endomondo) Моя страника http://goo.gl/cHBo1 . Пульс определяю по самочувствию, думаю, что вскоре приобрету себе какой-нибудь самый дешевый пульсометр.

Хорошие у Вас показатели :) Вы профессионал? 10ку за 34 минуты - супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где 10-ку за 34 минуты??? Вчера думал 15 пробежать, так чуть не помер, назад пешком половину пути шел. Я не профессионал, я худеть пытаюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем нужен пульсомер?

Я приобрела такую штуковину чтобы контролировать свои тренировки. Например, чтобы сбросить 3 кг за 6 недель при моем весе, росте, и возрасте необходимо ежедневно тренироваться не менее 40 минут при пульсе 140-160 уд.мин. Пульс ниже -эффективность меньше, пульс выше - уже опасно для здоровья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...